1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Zbrush замучал :)

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем Лил Мари, 15 ноя 2014.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. Solangie

Solangie Пользователь сайта

С нами с:
    03.11.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Как обычно открываю модель, дабы продолжить скульптинг) первые две минуты все хорошо, а после этого при обычном использовании кисти "move", зет браш начинает мне вместо сдвига полигонов при нажатии дублировать либо саму модель, которая в итоге и вращается и скульптится, а первая -нет, либо лепит мне тулы в виде стандартных сфер и звездочек )
    Захожу на всякий в сабтулс - там в момент, когда новый тул появляется рядом с моделью - как раз и отображается данное событие. Нажимаю "delete" в разделе сабтулов - тул,к примеру, звездочка стандартная, с экрана рядом с моделью пропадает, но появляется сфера o_O как рядом с самой моделью, так и в свитке "сабтуллс") Что я делаю не так? :Angry:
    К модели уже полчаса прикоснуться не могу) Бесконечно при каждом нажатии создаются то звездочки, то сферы, то прочие стандартные примитивы)
    Я уже просто сижу и смеюсь от бессилия :Laughing:

2. lekslu

lekslu Знаток

С нами с:
    12.08.2014
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    39
    если можно скриншот или кусочек видео, не очень понятен вопрос

3. Димас Зюбраш

Димас Зюбраш Знаток

С нами с:
    16.01.2013
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    62
    Cкорее всего ты в 2,5 д режиме рисуешь.Очисти холст ctrl+n Потом в палитре тулов выбери свою модель помести на холст.нажми кнопку edit (или T)

4. lekslu

lekslu Знаток

С нами с:
    12.08.2014
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    39
    да только она сначала работает в 3d , а потом начинается пляска, возможно горячую клавишу (Т) нажала, вобщем кнопоча Edit должна гореть всегда

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей