Render.ru

Zbrush 4R6 P2 вылетает при открытии файла проекта.

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#1
Всем Привет! В общем проблема озвучена(заголовок). Предыстория... Делал я несколько дней назад модель в Браше, модель высокополигональная, делал два дня и сохранял разный процесс. Всего 6 файлов - разные этапы работ, сохранял все проектом. Теперь не один файл не могу открыть ;( Браш падает.
Чего делать? Кто сталкивался, поделитесь опытом как модель спасти. Заранее спасибо))).
До этой истории был глюк с вылетом Браша(первый вылет этой версии у меня), программа упала в процессе скрытия отдельной геометрии в моделе 4 мл вершин. Может связано, предпосылки - фиг знает.
 
Рейтинг
64
#2
Попробуй на другом компе открыть..Никакие плагины не ставил?В меню preferences-mem-compact mem на максимум стоит? если нет поставь и попробуй открыть....В C:\Program Files (x86)\Pixologic\ZBrush 4R6\Recovered Files попробуй открыть recovered-tool ztl...Квик сейвы пробовал открывать?
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#3
Попробуй на другом компе открыть..Никакие плагины не ставил?В меню preferences-mem-compact mem на максимум стоит? если нет поставь и попробуй открыть....В C:\Program Files (x86)\Pixologic\ZBrush 4R6\Recovered Files попробуй открыть recovered-tool ztl...Квик сейвы пробовал открывать?

Ура!!! пасиб))) tool вытащил из Recovered Files. Файлы проекта открыть так и не получилось. Спасибо Димас Зюбраш!
 
Сверху