Render.ru

ЗаЗ-2000.

Nik.To.

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Создавался без какой либо идеи. Просто попытался создать автомобиль полуспортивный. Получилось агресивно, страшновато, но вроде чего-то получилось.
Выставляю напоказ для того, чтобы кто-то может посоветовал, какие прорехи я совершил. Данная моделька наврядли пойдет дальше в разработку, но ваши советы учту в следующих своих начинаниях. Заранее спасибо.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
2 автор:
ну во первых:
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
во вторых, высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание. представьте себе ситуацию если все будут называть темы, автомобиль или автобус... как ориентироваться то среди таких названий?
в четвёртых тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
предупреждение не даю, хватит и того что в теме автобус.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
тема переименована и открыта
 

Nik.To.

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Это не недопроект. На его основе я хочу и возьмусь за разработку автомобиля. Вот его-то я и буду доделывать.
По этому я и выставил работу напоказ, чтобы узнать промахи по виду автомобиля и по модельке в отдельности.
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#6
ой, а не надоели еще сеточки и ребрышки??! или это пока еще модно?
 

Nik.To.

Активный участник
Рейтинг
19
#8
ой, а не надоели еще сеточки и ребрышки??! или это пока еще модно?

Мне еще не надоело. А предлагаешь NURBS?
Пока только так умею. А вот следующую надо будет попробовать именно так.
Хотя я хочу, чтобы авто выглядело поагрессивнее. Думаю с ребрышками и сеточками так и выйдет.
 

Nik.To.

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Не, ну если так - то япітался и Смузом их убрать и релаксом. - не віходит. Все равно остаются. В случае с релаксом - убирается двреная щель.
 
Сверху