Render.ru

затонувшие станки

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#21
А где тени??? Где же лучи..? Я понимаю, что оно так как бы и должно быть, но с лучами бы смотрелось круче. GI ты попробуй, но вот в чём вопрос - ты с GI работать умеешь? Если да, то очень хорошо...
Странно, но почему-то мне самая первая картинка больше нравится до сих пор. Там чувствуется, что ты под водой...
Ну фотки я думаю ты уже посмотрел:) И какие выводы ты для себя сделал? Посмотри их более тщательно.
Может действительно стоит добавить водолаза? Ну или как-бы вид из глаз, как сказал shidoxx - было бы оригинально.
И ещё совет - хорошую картинку (нет, действительно хорошую картинку) нельзя сделать даже за неделю (ну если ты не профи, конечно:) ). Обдумай всё хорошенько, прочти ВНИМАТЕЛЬНО все коменты и сделай хорошую работу.
Желаю удачи:)
 

кукуйок

Активный участник
Рейтинг
10
#22
А где муть в воде, где всякие экскриментообразные наросты на жОлезе? Окружающая среда похожа не то что на литораль средиземноморских плюжей, а, скорее, на декорированный аквариум... Лозунг "не надо грязи!" здесь не годицца - лей через край!!!
 

Gols ROm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
izvenite za translit
vam nekagetsya 4to sama voda vuglyadit nerialisti4no vpe4etlenie 4to eto "poverhnost" a ne podvodoy et 4to samoe pervoe v glaza brosaetsya
 
Сверху