Render.ru

zASTAVKI NA MUZ-TV

#4
а что за софт такой Combuster2 ? если ты имеешь ввиду комбашен ... то он пишется combustion ... знаток.
 
#11
Джосс, все просто. Кидаем монетку, решка - макс, орел - мая. И пишем в форум.. так же и по другим вопросам.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#12
Достоверно известно, что заставки для Муз-ТВ сделаны в Электрик Имадж с альфа каналом, а собраны с Ulead Home Video Studio 3. У меня приятель - осветитель гримерной на Муз-ТВ, так что он точно знает все.

Будут еще вопросы, обращайтесь.
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#13
ничего подобного !!! :) по последним сведениям на муз тв вообще никаких заставок никем и не в чем не делалось ! :) это все происки конкурирующих фирм , производящих какой-то там софт ....
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#14
а мне вообще пофигу в чём там сделано, хотя есть два знакомых земляка, которые непосредственно это и делают, на том же муз тв.
 
#19
Не правда ваша. По сведениям из одного источника, на музыкальном телевидении Электрический образ был использован с бетаканалом. Во всяком случае никак не с альфакамом. (таких вообще не бывает.
вродебы)

кажется.

Спасибо за внимание.

ИМХО.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#20
фиг тебе!... альфакам есть суть неотьемлющая камер, которые пишут с глубиной 32 бита на канал... Но те, которые 4CCD....То есть одна из CCD матриц сразу создает маску льфа-канала. А потому очень удобно потом кампостироватиь в комбастере 2м, имея сразу отснятый альфа-канал. Я помню монтировал материал, отснятый камерами с 5 CCD.. это вообще улет!
 
Сверху