Render.ru

Заработать 500$ за месяц через инет ? Запросто!!!

#1
Заработать 500$ за месяц через инет ? Запросто!!!
Приветствую Вас.
Предлагаю Вам реальный способ получения денег, при минимуме затрат. Правда говоря, никогда в такие вещи не верил, но когда один из моих знакомых получил 500 долларов, то решил, попробовать свои силы в этом бизнесе и знаете, как пошло неплохо, что втянулся я в него (извиняюсь за выражение ) <по уши>.
Первый месяц у меня вышло, что-то около 300$ и где-то через две недели, получаю на мой e-mail письмо, в котором указана сумма в 506$ и просьба указать способ доставки ее до меня. А предложили они три способа чек, E-gold и через Western Union.
Выбрал последний, из указанных, способ доставки, т.к. первый долго, со вторым не сталкивался, ну а третий везде рекламируют. Деньги пришли, через два дня, правда комиссия у них очень большая, порядка 10%.

И если Вы не передумали, то предлагаю Вам :

Nitroclicks Inc. - это он-лайн компания, которая предлагает зарабатывать неплохие деньги, время
от времени посещая их сайт!

Работа не требует от Вас каких-либо специфических знаний или высшего образования. В месяц вы будете получать от 30-40 простых заданий: посетить сайт, зарегистрироваться на сайте, ответить на вопрос, но можно их и не выполнять.

Само задание состоит в том, чтобы ответить на какой-нибудь контрольный вопрос, ответ на который вы получите, зарегистрировавшись на каком-либо сайте или подписавшись на какую-нибудь подписку. Так как задания повторяются, то появилась и база ответов по ним, то есть, по существу, вам не придется делать все эти нудные вещи, а вместо этого вы просто будете брать ответы из базы и вставлять их в строку ответа.

Стоимость заданий 1-8$ (в зависимости от их сложности) За регистрацию Вы получаете 10$. Цель компаний, которые платят за клики, я думаю, Вам понятна! Они действуют, как посредники. Их сайт создан для привлечения как можно большего числа людей (рефералов) под свой account (зарегистрироваться в какой-либо платящей системе = получить account). За это они получают: центы, бонусы, % от рефералов, бесплатные услуги и т. д. Компания Nitroclicks существует с сентября 2000 года.

Ниже приведены подробные действия и ответы на возникающие вопросы при регистрации:

1. Зарегистрироваться по ссылке:
http://www.nitroclicks.com/join.phtml?referred=nikulin_ann

Особенности регистрации(поставить везде галочки):
- Additional Information
- What do you usually search for or buy online (check all that apply - крестики поставить везде)
- I do not mind receiving special offers and advertising information on my email address and in return gain $10 sign up bonus on my account.(Note: You need to have the box checked in order to receive $10 for signing up)
- I have read and understood the member agreement

При регистрации в поле Refered to us by: необходимо указать nikulin_ann

Как только вы зарегистрируетесь то отправте мне по мылу nikulin_ann@rambler.ru свой ник и я помогу вам в зарабатывании денег, т.к. мне идет 10% о т ваших денег причем у вас они не отнимаются.

2. Сразу же на указанный при регистрации Вами e-mail, придет письмо: Для активизации Вашего Бюджета необходимо в письме выбрать примерно такую ссылку:

www.nitroclicks.com/cgi-bin/client.pl?action=confirm&userkey=ййййййййййй

ВНИМАНИЕ! У них часто не работает сервер .net а .com работает всегда, так что если что-то не открывается, проверьте что в конце .net или .com.

3. Далее будет приглашение к работе.
Надо нажать на значок слева: Task statistics либо он уже будет открыт, далее следуют задания (таблица) и где их выполнить (ссылки).
Нажимете на ссылку, регистрируйтесь, нажимете на click Here, отвечаете на вопрос и ваш кошелек попняется несколькоми долларами.

4. К Вам в почтовый ящик будут регулярно приходить уведомления о новых заданиях, как правило их срок выполнения - до 5 дней, так что можно работать только раз в день...

5. Если через месяц Вы наберёте более 500$, а Вы их наберёте! И Вам придет запрос, как Вы хотите получить деньги - чеком или денежным переводом.

6. Обналичить чек, можно в любом банке http://www.rsoft.ru/banks/default.htm

Теперь ответы на возможные вопросы, которые могут возникнуть при регистрации:
1. Как уже было отмечено выше нужно поставить везде крестики;
2. Там есть такая графа ZIP- (он же Postal Code) - это ваш почтовый индекс. Адрес и все остальные данные пишутся только английским шрифтом (их машины не воспринимают кириллицу). Если не знаете, как правильно написать Ваш адрес и другую информацию на английском, воспользуйтесь переводчиком http://www.translate.ru/rus/erre.asp.

Расскажу о себе.
В первый же день после регистрации я получил 13 заданий, легко справился с ними за 10 минут и получил на счёт $33 плюс 10$ за регистрацию и того в первый день у меня на счету появилось 43$. На следующий день пришло ещё 11 заданий. Сейчас приходит по 3-4 задания каждый день.

Если работать с рефералами, то получается ещё больше прибыль, увеличивается на 25-60%. Искать рефералов можно следующим способом: Заходите на сайт www.job.ru и оставляете там своё объявление типа:
(Работа на домашнем компьютере в интернете. Это не сетевой маркетинг, не создание сайтов, капиталовложений не требуется. Нужно выполнять простые задания: зайти на сайт по ссылке, зарегистрироваться или ответить на простой
вопрос. Оплата (1-8$ за выполненное задание) либо по почте либо переводом через Western Union.
Абсолютно вся подробная информация и метод работы вышлю по электронной почте).

Можете придумать своё оригинальное объявление. С помощью рефералов у Вас на счету будет появляться в среднем 6 - 9 долларов каждый день.

Итак, желаю Вам удачи!


P.S. Если возникнут вопросы - готов помоч пишите на мыло nikulin_ann@rambler.ru или ICQ 156747019.
 
#4
Ха-ха-ха
Во ништяк развеселил :)))))))))))))))))
Nik это сокращенно от нитрокликс?
Тогда я верю, что ты на таких лохах зарабатываешь 6-9$ в день

Короче, чтобы выполнить эти "задания" понадобиться никак не меньше часа (хотя какая связь...), чаще всего надо зарегиться, причем иногда это невозможно, т.к. надо кредитку (Хотя кому если не жалко...). После начинают приходить огромные ворохи спама.
Счет периодически сбрасывается, замораживается, сервер, как уже было сказано, постоянно дает сбои (какая серьезная компания ;) и в завершение всего этло просто НАЁБКА!!!

Салют!
 
#5
Слушай, перец.....Ты, помоему, ваааабще не туда зашел......ту типа 3Д сайт и все дела......а ты тут со своими "500$ в месяц, 500$ в месяц".....вот возьми, тогда, да положи эти 500$ на счет сайта....раз это так легко (наверно их у тебя уже много скопилось....а??)
 
#6
хе-хе...

этот козел просто рефералов набрать хочет, и за это бабла поиметь, скотина!
посмотрите, че он пишет-то:

"1. Зарегистрироваться по ссылке:
http://www.nitroclicks.com/join.phtml?referred=nikulin_ann"

не улавливаете??? -----------referred=nikulin_ann

вот за эту херню он и получит некоторое киличество балабасова..

Пошел бы ты, *?:%*?:;*?:%*?:()*?_)+_)?:?:%;%:;№№;"!;№№;№
 
Сверху