Render.ru

Запуталась.

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#1
Делала набросок с болванчика, потом решила его "одеть". На данный момент я несколько в замешательстве, т.к. во-первых запуталась с фактурой (как рисовать металл в Painter понятия не имею, там все кисти "живописные"), во-вторых пока с трудом представляю себе фон...
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
Черную бляху можно превратить в согнутого монстра, которого девушка слегка поглаживает левой рукой. Далее, за их спинами идет горный пейзаж ночью.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
создатели пейнтера блин хороши, вот немогли взять и создать кисть для металла. Нелюди просто.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#5
Металопокалипсих. Эта кисть такая металическая. Арррргх)
А по рисунку, мне нравится третий эскиз, вот и рисуйте на нижнем слое, только не так жирно) Насчет металла, можно нарыть в интернете фотку доспехов, и посмотреть, че как. Металлу свойственны очень резкие блики, переходы цветов, и высокая контрастность, если он полированный, конечно.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#7
создатели пейнтера блин хороши, вот немогли взять и создать кисть для металла. Нелюди просто.
Да не, я не ищу кнопку "сделать красиво" просто те кисточки, которыми я привыкла пользоваться слишком фактурные. Вот и стало интересно кто что юзает.)

На груди два пушечных ядра.
Большая слишком?
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#8
Ну, во-первых, не на месте. Во-вторых, очень жестко разделена. Так не бывает. В-третьих, где руки-ноги???
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#9
Круто. По кистям - жми Ctrl+B и вперед! Для мелкой проработки хорошо подходит Wet Acrilic Detail Brush 5 в акриловых, если в настройках лень копаться.
Еще советик: углуби перспективу. Ближнее плечо побольше, руку сделать. По моему перебор с Dodge на волосах. Но это все мелочи, их но сложно исправить, получается то здорово!
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#10
Наконец-то вернулась к своему, похоже, долгострою. Решила добавить дерево, но пока не представляю себе, как вынести его на передний план, чтобы не спорило с фигурой девушки.
 

Вложения

Рейтинг
32
#11
Мysteltainn, работа хорошая, все супер.)

Вот только платью не хватает динамики, выглядит как кора дерева. На мой взгляд фон ярковат. А дерево можно затемнять, при удалении, а затем снова ставить на нем акцент, к концу.

А куда делась рука ?(
 
Сверху