1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Запуск Maya 3 во время работы в инете

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 28 июн 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Может кто знает как можно запустить виндосовскую Maya 3 когда находишся Он-Лайн?
    Если питаюсь запустить Licence Server выдаёт ошибку а если я вначале запускаю а потом подключаюсь то через пару минут пишет "Lost connection to Licence Server" и выключается
    Буду искрене благодарен за помощь

2. Guest

подключись, сделай новый aw.dat, enjoy :)

все это из-за смены hostID

3. Guest

Попытался. Не работает... Выдаёт ту же ошибку

4. Guest

а если к инету не подключаться то работает, да?

5. Guest

Да вполне и не виснет и не вылетает

6. Guest

не-а, не знаю в чем проблем. один совет остался :) не лазить по инету когда работаешь :)

7. Guest

А ты запускай ее до того, как залезешь в интернет. Как показала практика - в таком случае все прекрасно работает.

8. Guest

Хмммм...... Странно раньше так не работало...
    Andy огромнейшее спасибо за помощь и тебе Pal тоже (за совет ;))

9. Guest

Блин... руки вам уже оторвали что-ли? или заняты полезным делом?

пробовать надо решить проблемы... у меня например она решилась за 3 минуты...

теперь собственно в чем беда то:
    если на компе нету сетевой карты то HostID по идее равен "0"
    НО!!! при появлении модемного соединения - HostID = "ffffffff"...

решение сами уже поняли?

ps не знаю как в трешке, а в четверке запускать FlexLM совершенно не обязательно, так же как и вообще ставить его на систему... достаточно прописать LM_LICENSE_FILE, а лицензии сгенерить в двух экземплярах

10. Guest

Николай. Помоему ты не читал весь топик но если прочитаеш то увидиш что на моём компе этот способ не работает а по поводу четвёрки извини меня ставить её на Пень1 64mb это изврашение

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей