1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Записки ТРИдешника.

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Feodor, 23 янв 2008.

1. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Иногда идешь по улице, или едешь в транспорте, видишь какую-нибудь девчонку в странных джинсах, со странным материалом, смотришь так на это все, думаешь.
    - Блин, это шейдер такой, или текстура какая? Присмотришься, точно шейдер, интересно очень похож на Ориен наер блинн, с хорошо выкрученным роухнесом, вполне реально считает.
    Одно поражает, такой рендер, такой мощный реалтайм движек и ничего не тормозит. Если глючишь, или тормозит, то только ты, а не это все. Вода облака, ничего не требует препросчета, ни каких Брайсов, Вуе, Реал фловов и т.д, никаких слоев, пост эффектов, наложений, монтажа, все так как есть.
    Только плохо ундо нет, и сейф не работает, но зато как все рендерит, появляется толпа, и хоть где когда упал фрейм рейт, да не за что. И какой у ботов хороший искусственный интеллект, ммм… аж по душам можно поговорить
    Если что где разрушилось, это не исчезает в целях экономии ресурсов, так как, как я понял, этих ресурсов тут до… кхм много. И главное - оно и будет так валяться, пока это не подберут. Такое не от каждого разработчика получишь.
    И кругом сплошной дисплоцемент, никакого бампа, полигонов поди не меряно.

Так что мир чудесный, и рендер афигенный, только вот в нем контры полно, это разочаровывает, но что есть то есть, бета версия наверное. :)

2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    если отметить хороше - фпс падает как миленький!

3. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    ksi2 - Это когда c бодуна?

4. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
  5. Брат

Брат Активный участник

С нами с:
    05.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    у меня такие мысли лезут когда после недельного сидения за компом, уезжаешь на рыбалку.

6. Север 37808

Север 37808 Знаток

С нами с:
    01.03.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    У меня иногда в процессе пьянки фпс падает до 1 кадра в час, да на том blur ужасный.

7. ArseniXC

ArseniXC Мастер

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    455
    Где-то на центре была статья про глюки 3д шников, я долго смеялся. Особенно нравилась фраза, "а мытье посуды для нас превращается в медитирование на Real flow и glass шейдеры" :)
    Или, "утром проснувшись и рухвнув с недосыпа с кровати вы мчитесь к компу и протирая глаза смотрите:ПРощиталась ли!!!? осбоенно всеело если вы забыли нажать пред сном кнопку render.

8. Valery Ivanov

Valery Ivanov Мастер

С нами с:
    24.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    229
    меня тут недавно переклинило (в первый и надеюсь в последний раз :))) - типа неплохо бы перед сном всю окружающую действительность затекстурить, а то сон будет чёрно-белый или серый какой-нибудь.. Х)З)

9. Dark™ vip

Dark™ Administrator Команда форума

С нами с:
    28.10.2001
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    1.520
    Курить надо меньше господа, точнее за компом сидеть) Да и про себя я тоже) Тоже поначалу иногда на мир смотрел так, но не сейчас ;)

10. Thr33

Thr33 Мастер

С нами с:
    10.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    158
    мы с другом как-то смеялись: называли некрасивых особ женского пола малополигоналками))) не знаю почему даже, может фигуру имели в виду)))

11. DirectX

DirectX Знаток

С нами с:
    19.04.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    да бывает и такое)))но это все от усталости или просто в прикол...

12. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    в основном от переработки

Поделиться этой страницей