Render.ru

Записки ТРИдешника.

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Иногда идешь по улице, или едешь в транспорте, видишь какую-нибудь девчонку в странных джинсах, со странным материалом, смотришь так на это все, думаешь.
- Блин, это шейдер такой, или текстура какая? Присмотришься, точно шейдер, интересно очень похож на Ориен наер блинн, с хорошо выкрученным роухнесом, вполне реально считает.
Одно поражает, такой рендер, такой мощный реалтайм движек и ничего не тормозит. Если глючишь, или тормозит, то только ты, а не это все. Вода облака, ничего не требует препросчета, ни каких Брайсов, Вуе, Реал фловов и т.д, никаких слоев, пост эффектов, наложений, монтажа, все так как есть.
Только плохо ундо нет, и сейф не работает, но зато как все рендерит, появляется толпа, и хоть где когда упал фрейм рейт, да не за что. И какой у ботов хороший искусственный интеллект, ммм… аж по душам можно поговорить
Если что где разрушилось, это не исчезает в целях экономии ресурсов, так как, как я понял, этих ресурсов тут до… кхм много. И главное - оно и будет так валяться, пока это не подберут. Такое не от каждого разработчика получишь.
И кругом сплошной дисплоцемент, никакого бампа, полигонов поди не меряно.

Так что мир чудесный, и рендер афигенный, только вот в нем контры полно, это разочаровывает, но что есть то есть, бета версия наверное. :)
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#5
у меня такие мысли лезут когда после недельного сидения за компом, уезжаешь на рыбалку.
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#7
Где-то на центре была статья про глюки 3д шников, я долго смеялся. Особенно нравилась фраза, "а мытье посуды для нас превращается в медитирование на Real flow и glass шейдеры" :)
Или, "утром проснувшись и рухвнув с недосыпа с кровати вы мчитесь к компу и протирая глаза смотрите:ПРощиталась ли!!!? осбоенно всеело если вы забыли нажать пред сном кнопку render.
 
Рейтинг
231
#8
меня тут недавно переклинило (в первый и надеюсь в последний раз :))) - типа неплохо бы перед сном всю окружающую действительность затекстурить, а то сон будет чёрно-белый или серый какой-нибудь.. Х)З)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#9
Курить надо меньше господа, точнее за компом сидеть) Да и про себя я тоже) Тоже поначалу иногда на мир смотрел так, но не сейчас ;)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#10
мы с другом как-то смеялись: называли некрасивых особ женского пола малополигоналками))) не знаю почему даже, может фигуру имели в виду)))
 
Сверху