Render.ru

ЗАМОК.

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#1
Всем привет .Создаю замок,решил все собирать по отдельности потом все обьеденить .В данном ракурсе пока наброски забора.Хотелось бы в процесе работ услышать критику комментария советы.Спасибо.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Кроме кровли пока критиковать нечего. Хреновая крыша, как огромной мешковиной обтянуто.

P.S. Про газон, надеюсь, сам знаешь. :)
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#3
Да еше буду эксперентироваь над крышой и прочем.А трава в конце уже скатером сделаю.Вот еше вставляю ракурс ,надо будет еше текстурой занятся до делать.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Привет. Я вижу, уже много сил потрачено на текстурирование, но при этом оно как-то странно тайлится кусками. Кажется, сейчас все силы уйдут на него, а на модель не останется сил. Лучше уж последовательно) А так прикольная тема.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#5
Да согласен ,просто как всегда не терпится увидеть что же получилось. :) .Пока готовлю в фотошопе текстурную карту, хочу сделать под реальные размеры.В центре будет сам замок,вокруг да около валуны скальные,а на переднем плане хочу сделать небольшие руины ,остатки разрушенного забора .
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#7
Да есть что то схожее :) .
Хотел бы спросить как повысить качество отображения текстур во вью порте.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#8
Пока вот что получается.На крышу и текстуры не обращайте внимание.Пока в поисках нормальной текстуры.
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#9
Вот оттекстурил забор.Далее думаю добавить дисплейса и отражения.
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#10
Прорабатываю окружение ,правдо над скалами и прочими элементами надо будет доработать.Хотел бы услышать замечяния по работе.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Нехорошо обрезано со всех сторон - слева, справа, сверху. Ну и линия, разделяющая замок и траву, ровно посередине - тоже нехорошо, я думаю, замка должно быть больше.
А вообще, подумалось мне, тема больше не архитектурная, а художественная. Перенести вас в художественный ВИП, как считаете? Там ребята творческие, помогут лучше.

как повысить качество отображения текстур во вью порте
Customize->Configure->Viewports->Configure driver и там поставить максимальные разрешения для текстур и галки Match bitmap closely. Только это усилит нагрузку на видеокарту.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#12
Сам замок прикольный, здорово выглядит. Травку нормальную сделайте и камни, они слищком яркие, можно по каналу Lightning или Reflection В ФШ подобрать яркость. И очень здорово будет.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#13
Спасибо всем за комментария и советы.
Я свами согласен BlackAgate переехать в художественный wip.
 
Сверху