1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Замок фей

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Анна Шмакова, 16 фев 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Анна Шмакова

Анна Шмакова Знаток

С нами с:
    04.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Любимую бурсу (школу) закрыли на карантин, появилось время доделать работу. Прошу помогите доделать её, может кто-то видет то, чего я не замечаю. Заранее спасибо.

Вложения:

• 185896.jpg
      185896.jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      64
  2. Viger

Viger Активный участник

С нами с:
    02.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я бы на утёс добвил что-то вроде маленького леска

3. Bop4yH

Bop4yH Знаток

С нами с:
    14.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    У вас же в комментариях к первой версии замечательно всё расписано...просто пока нет смысла повторяться :)

4. Remint

Remint Знаток

С нами с:
    11.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Слабо представляю как выглядят феи:) ИМХО Мне почему то кажется, что это какие то хрупкие, маленькие создания.А эта постройка бросается в глаза своей основательностью, приземистостью и добротностью.Она скорее подошла каким нибудь гномам.А так все вродь ничего.Деталек надо добавлять.Успехов)))

5. Анна Шмакова

Анна Шмакова Знаток

С нами с:
    04.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    На самом деле название у работы другое, просто на другом сайте этих драконов обозвали феями, вот и написала.

6. rocknroll

rocknroll Пользователь сайта

С нами с:
    30.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    немного не понятно с каменным козырьком над замком. судя по основанию, уходящему в землю за стенами замка, стартовая площадка нависает над самим замком или даже за ним, но по детализации и контрасту она находится на переднем плане изображения намного ближе к зрителю, чем сам замок, есть в этом нечто эшеровское :)

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей