Render.ru

Закрыто на обед (где та в деревне) из серии достал из ящика забытых работ

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#4
ну вот мне первое, что бросается в глаза - висячая тень от козырька.. что-то не так.. не картинно она приложена.. а потом - тень от дерева - надеюсь в финале она будет нормальной? а так - симпатично начинаешь.. травка очень нравится как растет.. непонятно только, где там дерево, где бетон, где металл.. может быть что-нибудь с ракурсом придумать - не вот так в лоб а изящнее как-то.. продолжай, интересно
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#6
очень даже хорошо.. вот прям то, что лично я и видел в голове =)
 
Рейтинг
672
#9
Вообще супер! Обажаю все такое, так как сам живу в Италии и такое можно встретить на каждом углу!

Теперь по работе: по третей картинке посоветовал бы убрать тележку от двери к окну, так как дверь получается клевая и думую не стоит загораживать ее тележкой!
Второе: я бы сделал черепицу другой что то типа как на картинке. По-моему она так будет смотреться лучше!
Третье советую добавить трубу для стекания воды, ну типа труба наполовину разрезанная, ну ты поймешь надеюся.
Ну и наконей маленький заборчик на передний план, немного выступающий снизу в углу, он поможет мысленно открыть кампазицию.
Вот собственно и всё что хотел сказать, удачи! А работка очень понравилась!
 

Вложения

Рейтинг
77
#10
2Nocel....ммм... ... работа навеяна нашей сельской архитектурой.. .поэтому крышу с такой черепицей я делать точно не буду.. но спасибо за совет... но возможно и не оставлю такую какая сейчас
 
Рейтинг
77
#14
ммм.... у кого нить есть или кто видел фотки растительности что растет и вьеться около домов )) кроме одуванчиков лопухов и крапивы) погуглил ничего кроме буржуйских растений не нашел
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#17
Даааа))) заборчика точно не хватает, с горшком ;)
А вот можно вас попросить, по окончанию работы, отрендерить её в разрешении 1280х1024, очень хочу такую на рабочий ;)
 
Рейтинг
24
#18
ммм.... у кого нить есть или кто видел фотки растительности что растет и вьеться около домов )) кроме одуванчиков лопухов и крапивы) погуглил ничего кроме буржуйских растений не нашел
Мобть не в тему, я в Дании такое видал... Впрочем в Россеи подобного не видал... Работа приятная - Русская разруха.... Шифер состарить-бы только...
 

Вложения

Сверху