Render.ru

Загружаю я седня макс, а он такое окно показывает.

#1
There has been unexpected error with the license management system.
Please contact your sistem administrator or authorized dealer.
Error [16.1.7]
Жму "OK", вылетает еще одно сообщение
The software license failed to initialize.
Error [16]
На это все заканчивается. А пару дней назад макс работал как надо. Ну я его переставил - безрезультатно. Системы на винте две: win98se и хр. Дай думаю поставлю под 98-м (раньше там макс не стоял). Поставил такая-же херня. На работе, в 98-м, макс с этого-же диска пашет нормально. Уже че тока не пробовал, даже на вирусы проверял и дату менял - бесполезно. Макс у меня 4.0, в новых версиях несколько новых ошибок, которые на работе сильно мешают. Но работал ведь он раньше хорошо, такая фигня впервый раз получилась. Мастдай щас сносить влом, но наверное и не в нем дело. Может здесь кто чего подскажет.
 
Рейтинг
35
#2
это у тебя судя по всему проблемы с менеджером лицензий судя по всему. тут без ста грамм не обойтись :) у кого то была такая хрень, поищи по форуму. если ничего не поможет - действуй радикально - удали макс, переставь по верх винду и снова установи макс, но дожны быть более простые способы.
 
#5
У меня такая байда была. Перегрузился - и всё пучком!.. На другой машине - авторизовался заново... А вообще, дискриты не рекомендуют обновлять цедиллу без надобности.
PS. Все мои машины - win2k.
PPS. С одного и того-же диска ставлю Макс. На одной машине встал, как коммерческий релиз, на другой - discreet internal build [magma]..... Такие дела.
 

Maxim Mokrinski

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Была аналогичная проблема. Решил ее сносом директории CDilla и повторной авторизацией.
 

Rusty

Знаток
Рейтинг
32
#7
Недавно стряслось то же самое. Скажу сразу: все перечисленные способы (за исключением сноса виндов, конечно) не работают!! И цдиллу снес, и из реестра все вытер, но не встает заново, хоть убей, не принимает номер авторизации! Причем такая же фигня и в W2k, на этой же машине. Отнес компакт в институт, там встала нормально! Не знаю, что делать, а винду сносить ох как не хочется!
 
#8
Значит так... делается это так! Ставим НОВУЮ диллу, потом авторизируем уже новую (хотя какая она новая, зато проверенная!)!!! С такой траблой сталкивался и не раз, пока не поставил ту, что у меня сейчас. Могу поделиться. XabarOFFs@xakep.ru

P.S. Тут этот вопрос возникает с завидной периодичностью, я отвечаю одно и то же, всегда, люди, которым посылал новую сидиллу и кряк - писали в письмах ОГРОМНОЕ СПАСИБО и т.д. ))))) Мелочь, а приятно...
 
#9
Буду очень благодарен! Ты мне вышли сидиллу с кряком, а я ее на www положу - будем всем ссылки давать!
Мое мыло:
vertex@rbcmail.ru
Кстати, на какие окошки эта сидилла?
 
#11
Убери макс штатно, через Uninstall.
Потом найди папку CDilla и снеси ее нахрен.
Потом ВНИМАТЕЛЬНО прочитай инструкцию по установке. Не максовкую, а от тех ребят, кто ключи делает. Там порядок важен, чего куда и когда.
Потом запускай макс, выбирай "Авторизовать"....строго по инструкции, короче.

Ставил не один раз и не одной машине (и сносил). И всегда работало, если следовать инструкциям. Их ребята не просто так же писали :)
 

Figaro

Знаток
Рейтинг
21
#12
Stavil max3, ma4, max5 na bolee chem 35 komputerov vse s win2k pro s 5 paketom. Vsegda problema s C-DILLA failomi i papkami. Vsegda ochizhai komputer ot nix pered novim instalirovaniem. I vse budet rabotat!!!!
 
Сверху