Render.ru

Загородный дом в смешанном стиле

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#1
доброго времени суток всем...
вот картинка особняка (+сетка, настройки выложу чуть позже)...
Какие на Ваш взгляд недочеты ...недоделки, проблемы, что исправить и т.д. ?
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Траву нормальную сделать, карту дисплейса в фотожабе кистью попачкай. Камеру немного опустить бы. Может еще сливные и желоба для крышы сделать но это не обязательно. А так симпатично и свет хороший.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
чуть переделал...травку поменял, убрал всякие мелкие недочеты...и пр...
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#5
новая точка...думаю гораздо удачнее старой....на ней и стоит остановиться...
 

Вложения

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#7
А вот мне если честно не очень нравится. Както все пластмассово смотрится. Видимо проблемы в материалах. У меня кстати такаяже точно проблема со своими работами, как это вытянуть точно не скажу, но дорабатывать еще много чего. Если кто тут даст совет по делу, я только спасибо скажу.
P.S. кстати кроме материалов у меня ощущение что дом не в масштабе. Как будто игрушечшый, метра 4 общей высоты.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#9
дом кажеться маленьким из-за неправильного ракурса. следует делать либо с человеческого роста либо под 60 градусов от поверхности земли(птичка). куст бы еще убрать. закрывает неудачно он угол дома. трава смотриться уж больно высокой. может сделать ее короче? Еще мне кажеться что небо не соответствует свету от солнца. Оно должно быть в том углу тоже светиться по ярче. или оно тут вообще не в тему.) во всем остальном оч здорово.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#10
выперание делаеться с помощью displace в материале или с помощью модификатора displacementMod
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#11
а что лучше кидать текстуру на дисплейс в свитке меп материала или применять модификатор?
 

B_E_R_G

Мастер
Рейтинг
112
#12
Вот как раз кадр и неудачный. Камеру пониже сделай, земли побольше хочется. Все текстуры очень чистые, смотрится игрушечно, трава тоже не айс
 
Сверху