Render.ru

Задать вопросы знатокам

#1
Компания «Форекс Клуб» стала спонсором Что? Где? Когда?, и проводит конкурсы и чаты со знатоками игры, можно задавать вопросы знатокам и бесплатно открывать виртуальные счета на $1000 на сайте www.forexclub.ru.
 
#3
не, ну вот это нормальный человек?
чо блядь за спам
или он хочет чтоб знатокам вопросы по VFX задавали
в голове бля целый снаряд у человека
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#4
Туторы читай в максе. Help->Tutorials. И по моделированию головы тут тоже уроки есть, причем разными способами.
"Зачем создавать новую тему которая находится на n-ой странице, если и так не плохо!"
Так плохо. И созданная тема будет находиться в самом верху, так как сортируется по дате создания. Ты пишешь не по теме. Мало кто отвечать будет. И я в том числе.
 
#5
Значит так! Я работую с 3d max не так давно и хотел бы узнать вот что,
когда начинаешь производить булевые операции и присоединять один объект к другому, то зависимый объект приобритает цвет главного как этого избежать или какой модификатор применить, чтобы цвета объектов оставались исходными?
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#6
Во-первых объекту нужно присвоить материал, а не задавать его "цвет" через Object Color. Во-вторых при булевых операциях, да и вообще при присоединении одного объекта к другому, Макс спрашивает что ему с материалами делать. Раскидать материалы по айдишникам, айдишники по материалам, присвоить присоединенному объекту материал оригинала и т.п.
 
#7
Понятно еще один вопрос я тут галлерейку просматрел,конечно впечатляет, я слышал что большенство объектов моделируются с чертежей и фоток. Вопрос если не влом и если ты можешь делать такие вещи скинь мне на мыло как это можно сделать?Хотя бы основы на примере приметива я дальше сам доганю как.....
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#8
Если основы, то почитай уроки на этом сайте. Лучше я врядли объясню. Будут вопросы - задавай. Только не как в этот раз добавил сообщение в тему, а свою тему с вопросом создавай. Сделать хорошо можно только с опытом, а его нужно самому приобретать, тут никто не поможет. Пользуй уроки, читай хелп и слава тебя ждет! ;-)
 
#9
Зачем создавать новую тему которая находится на n-ой странице, если и так не плохо! я тут начал голову человека моделировать или что то похожее ты случаем не знаешь как смоделировать губы и как это проще сделать а что касается махhelp где это находится на какой ссылке?
 
Сверху