1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Задать вопросы знатокам

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 2 ноя 2005.

1. Guest

Компания «Форекс Клуб» стала спонсором Что? Где? Когда?, и проводит конкурсы и чаты со знатоками игры, можно задавать вопросы знатокам и бесплатно открывать виртуальные счета на $1000 на сайте www.forexclub.ru.

2. Guest

Вот только какое это отношение имеет к 3Д графике?

3. Guest

не, ну вот это нормальный человек?
    чо блядь за спам
    или он хочет чтоб знатокам вопросы по VFX задавали
    в голове бля целый снаряд у человека

4. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Туторы читай в максе. Help->Tutorials. И по моделированию головы тут тоже уроки есть, причем разными способами.
    "Зачем создавать новую тему которая находится на n-ой странице, если и так не плохо!"
    Так плохо. И созданная тема будет находиться в самом верху, так как сортируется по дате создания. Ты пишешь не по теме. Мало кто отвечать будет. И я в том числе.

5. Guest

Значит так! Я работую с 3d max не так давно и хотел бы узнать вот что,
    когда начинаешь производить булевые операции и присоединять один объект к другому, то зависимый объект приобритает цвет главного как этого избежать или какой модификатор применить, чтобы цвета объектов оставались исходными?

6. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Во-первых объекту нужно присвоить материал, а не задавать его "цвет" через Object Color. Во-вторых при булевых операциях, да и вообще при присоединении одного объекта к другому, Макс спрашивает что ему с материалами делать. Раскидать материалы по айдишникам, айдишники по материалам, присвоить присоединенному объекту материал оригинала и т.п.

7. Guest

Понятно еще один вопрос я тут галлерейку просматрел,конечно впечатляет, я слышал что большенство объектов моделируются с чертежей и фоток. Вопрос если не влом и если ты можешь делать такие вещи скинь мне на мыло как это можно сделать?Хотя бы основы на примере приметива я дальше сам доганю как.....

8. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Если основы, то почитай уроки на этом сайте. Лучше я врядли объясню. Будут вопросы - задавай. Только не как в этот раз добавил сообщение в тему, а свою тему с вопросом создавай. Сделать хорошо можно только с опытом, а его нужно самому приобретать, тут никто не поможет. Пользуй уроки, читай хелп и слава тебя ждет! ;-)

9. Guest

Зачем создавать новую тему которая находится на n-ой странице, если и так не плохо! я тут начал голову человека моделировать или что то похожее ты случаем не знаешь как смоделировать губы и как это проще сделать а что касается махhelp где это находится на какой ссылке?

Поделиться этой страницей