Render.ru

Зачехляйте пушки

#1
Вчера прошла презентация нового фестиваля компьютерной графики и анимации "Pixel" (почти прямое продолжение "Аниграфа" с приятными изменениями и дополнениями).
Организаторы начинают подготовку мероприятия, в том числе, официального сайта, а вы начинайте готовить свои работы :))
 
Рейтинг
32
#2
А-а-а-ааа...
...а почему зачехляйте, а не наоборот? А когда будет фестиваль? А где он будет проходить? А какие правила по подготовке работ? А туда будут пускать только важных дядек, которые участвовали в этой самой презентации или просто всяких неудачников тоже?
 
#3
См. http://www.pixelfest.ru/

"Зачехляйте" в смысле - кончайте тратить силы в пустой полемике во многих темах форума.
На чем и как предоставлять работы - сообщение будет попозже. Но ничего экзотического не ожидается.
Пускать будут всех, условия будут сообщены позже.

Неожиданностей не будет.
Я, скорее всего, буду в отборочном жюри. Основной принцип, которому буду следовать - "Все сомнения - в пользу конкурсанта".
 
#4
Владимир а каковы планируются масштабы этого мероприятия, всмысле сравнимо с Аниграфом образца 96 года и будут ли учавствовать какие либо зарубежные компании??? и где планируют проводить???? как раньше в ЦМТ??
 
#5
Многие из тех, кто был занят Аниграфом, будут заняты и организацией Pixel.
Однако, главенство и основная доля забот ляжет на "ТелеШоу" - компанию, организующую и проводящую ежегодные весенне-осенние видеорынки.
Масштабы будут зависеть от степени участия спонсоров и просто заинтересованных в таком фестивале компаний и организаций. Пока, по предварительной оценке, Pixel не будет уступать Аниграфу.
Будут ли участвовать зарубежные компании? Естественно, но точно назвать, какие, пока невозможно.
Проведение - в ЦМТ.
Вообще-то, подробная информация будет размещаться на указанном сайте.

Дополнение.
Весной этого года, в рамках видеорынка "ТелеШоу-Весна 2002" проводился Консилиум профессионалов. На него приглашались ВСЕ, заинтересованные в том, чтобы в стране был фестиваль и конкурс всего, что связано с компьютерной графикой и анимацией.
Так вот. Пришло чуть больше 20-ти человек. Причем, тех, кто больше всего стенал по поводу исчезновения Аниграфа, там не было НИКОГО.
Из этого следует, что все привыкли приходить к накрытому столу :))) Следовательно, "готовьте тарелки и ложки", то бишь, свои работы.
 
Сверху