1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

зачем Flamingo

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем Roma 1486, 27 фев 2002.

1. Roma 1486

Roma 1486 Активный участник

С нами с:
    15.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Поставмл недавно Flamngo. Красит вроде неплохо только крайне медленно. Cкажите кто-нибудь, есть ли смысл его изучать когда финальная работа все равно делается, например, в MAXe и там всё рендерится гораздо быстрее?

2. Guest

Изучать-то в любом случае есть смысл. По мне так, он удобен тем, что не нужно покидать рино.

3. Yuri3d

Yuri3d Знаток

С нами с:
    07.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да, Flamingo действительно нужен только в Rhino, поэтому скачивать и ставить его я рекомендую только в ознакомительных целях, тем более, если есть MAX и Finalrender/Brasil/MentalRay/e.t.c.
    Видимо, фламинга делалась для тех, у кого нет вышеперечисленного - ведь там у них макс не каждой фирмочке по карману, да и не нужен он производителям велосипедов и ювелирных изделий. А красивую картинку хочется. Поэтому им и дали Фламингу.

З.Ы. Немного не по теме. Еще мне что нравится в макниловцах - это названия их продуктов. Приятные, не так ли? :)

Удачи.

4. Guest

Самый раз, мошь носорога, грациозность фламинго... наверное :))

5. Alexandre Ciujba

Alexandre Ciujba Знаток

С нами с:
    13.04.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    медленно не то слово. на моём п2-266 простая с цена с цилиндром и полом без текстур с одним источником света без отражений - преломлений без радиосити считалась минут 10. макс-бы за это время анимашку-бы сделал из ста кадров %(

Поделиться этой страницей