Render.ru

зачем Flamingo

Roma 1486

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Поставмл недавно Flamngo. Красит вроде неплохо только крайне медленно. Cкажите кто-нибудь, есть ли смысл его изучать когда финальная работа все равно делается, например, в MAXe и там всё рендерится гораздо быстрее?
 
#2
Изучать-то в любом случае есть смысл. По мне так, он удобен тем, что не нужно покидать рино.
 

Yuri3d

Знаток
Рейтинг
26
#3
Да, Flamingo действительно нужен только в Rhino, поэтому скачивать и ставить его я рекомендую только в ознакомительных целях, тем более, если есть MAX и Finalrender/Brasil/MentalRay/e.t.c.
Видимо, фламинга делалась для тех, у кого нет вышеперечисленного - ведь там у них макс не каждой фирмочке по карману, да и не нужен он производителям велосипедов и ювелирных изделий. А красивую картинку хочется. Поэтому им и дали Фламингу.

З.Ы. Немного не по теме. Еще мне что нравится в макниловцах - это названия их продуктов. Приятные, не так ли? :)

Удачи.
 
Рейтинг
36
#5
медленно не то слово. на моём п2-266 простая с цена с цилиндром и полом без текстур с одним источником света без отражений - преломлений без радиосити считалась минут 10. макс-бы за это время анимашку-бы сделал из ста кадров %(
 
Сверху