Render.ru

Зацените танк....

#1
Чуваки...ПЛЫЗЗЗ!!!!!Зацените танк , только сильно не пинайте-это моя первая нормальная работа.(Я занимаюсь где-то с марта)



http://ambient.narod.ru/galery/tankleopard.jpg
 
#2
> только сильно не пинайте

Не надо так говорить, потому что если человека не пинать или не критиковать, то не будет процесса обучения.

> это моя первая нормальная работа

Так тоже не надо, потому что тебя будут все жалеть и будут говорить неплохо для начала. В итоге ты не узнаешь свои ошибки и не учтешь их в следующей работе.

Если ты хотел получить реальный танк, то:
1) Он совершенно не реальный.
2) Надо иметь хотя бы фотки под рукой, не говоря уж о чертежах.

Если ты его сам придумывал, то:
1) Башня мне не нравится, не знаю почему, просто не нравится.
2) Место соединения пушки с башней непрвильное, судя по-всему она не сможет двигаться. Получилось так как будто пушка с башней сделаны из цельного куска металла, надо показывать швы.
3) Пушка и пулемет у тебя как будто телескопические.
4) Не знаю, но по-моему такой бамп здесь совершенно ни к чему, не понятна природа дырок показанных при его помощи (только не говори что это дырки от пуль).
 
#3
Согласен с предыдущим, и еще по моему у танка не должно быть сглаженых граней.
Еще побольше поработал бы над текстурами, и поставил в какое-нибудь окружение.
Удачи.........
 
#4
Странно, на нормальном танке пламегаситель должен быть нормальный, а здесь нет
ну, а где сидит водитель, откуда он смотрит на дорогу или он по памяти едет.
А пилемет наверху, как из него стрелять, ни мушки, ни прирозеи, ничего нет, как она будет двигаться в вертикальной плоскости совершенно непонятно.

Вообще, перед началом работы надо продумать, как эта штука должна функционировать, а сейчас у тебя явно работать не сможет. Кроме одного варианта, что это плохая, примитивная игрушка, тогда попрет с натяжкой. дальше совершенно непонятно почему он мятый. Вообще, когда делаешь всегда думай, сможет ли твоя картинка объяснить для чего это нужно и откуда оно взялось. Если изначально это непонятно, то лучше этого не делать.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#5
Нуууу все………..запинали пацана, теперь он в 3д не нагой.

Может это футуристический танк из параллельного мира. Тут нужно все с фантазией подходить. :).

Самое главное здесь, Vasyarv не бросал начатое. И тогда пойдут танки по конвейеру.
 
#6
А я тоже танком начинал но забросил Тепрь делаю Рюмку с.. Может потом покажу(а рюмка не с водкой )
 
#7
не, ну внатуре запинали, а....
я б даже сказал, наподдали по мягкому и по моргалам надавали...
а потом с левой и....кхем, о чём это я...

а танк ничо так. сим, понимаешли, потный такой..
 
#8
>Нуууу все………..запинали пацана, теперь он в 3д не нагой.

Нифига если сильно захочет то никуда он не денется. Между прочим путь к успеху не легок и на пути к нему много всяких препятствий.
 
#9
Вот я кады начинал,лет 5 назад,такие танки на ура проходили,а таперя
несмотря на увеличение инструментов и возможностей(вернее благодоря этому)такую работу уже с наброска выбрасывать надо.Время работы в
3д не о чём не говорит,просто надо старательно отбирать проект(по разумным возможностям) и выполнять от и до,стремясь к идеалу.Енто Очень Нудно и долго,но потерянное время будет чистым экспи,а в нынешнем
виде можно бессмысленно моделить до бесконечности.Тут и чертежи,и
дизайн,и тд,и тп.Нынче тока так можно народ удивить...Вобщем как говорил великий Лёня е-ться,е-ться и ещё раз...
 
Сверху