1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Зацените страницу и еще...

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Wental, 27 сен 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Вот сделал страничку, пишу уроки. Хочу знать, нужно ли это кому нибуть. И если нужно, то что?
    Разместил небольшой аниме архивчик. Из таких картинок черпаю идеи при моделировании персонажей, сейчас пишу урок, по моделированию анимешной рыцарши.
    В разделе Gallery, наши с братом работы выполненые в Maya. В разделе Video интересный ролик (пока только на втором адресе), который мы тоже делали в Maya.

www.gnatki.nm.ru
    или
    narod.od.ua/gnatki

В общем, хотел услышать, что вас посетителей интересует и что не нравится, Нужны ли такие странички?

С ув. Ventallica

Надеюсь Админы не кильнут мой пост... :)

2. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Рад! Очень рад! Спасибо за коментарии и советы. Скоро выложу урок по моделингу анимешки-рыцарши. Постараюсь учесть все советы.

Но вы еще пишите, буду рад услышать советы, мне это сейчас нужно.

С ув. всегда Ваш Ventallica.

3. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    неплохо к дизайну Майи примазался :) И Майя, глядишь, лицензионная у шкапчике. Может, мне по гудини сайтик завесть?..

4. Dmitry 8830

Dmitry 8830 Пользователь сайта

С нами с:
    13.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подробный перевод родного мавского хэлпа на русский язык!!!!
    И цены не будет для твоей страничке. По крайней мере для начинающих.

5. Guest

Неплохое начало. Добротное.

А вот орфографию можно Вордом проверять.

«с лева на право» следует писать так — слева направо .

6. Guest

Хотя только что в Ворде проверил и выяснил что Ворд сам неграмотный. :)

7. Guest

Отлично! Так жержать! Очень нужное начинание. Особенно если сможешь наполнить его толковым содержанием.

8. Guest

молодец! продолжай, очень интересные уроки - приятно почитать.

9. Guest

Очень нужное дело ... в наше не легкое 3дешное время!))

10. Guest

Привет, прочитал мануал по созданию мечя. Тебе нужно определится для кого расчитанны уроки. Если для новечьков... Очень трудно понять смысл и действия, сначало забегаеш в перед, потом говориш что нужно было зделать. По мне так лутьше писать тупо но даходчево, например как Зашол в Полегонс, Нурбос Преметив Куб, В чанел разделил на 5 секторов, и тд Тупо и понятно. Если для продвинутых пользователей, то это не особенно интересно. А еще... Увидел новую фишку, страничьки в гиф формате, там на 1,5 мега влезает примерно 5 минут на весь экран, может тебе идея тоже пригодится... Ну и колекцию Шейдеров можно вставить ( взять сам знаеш где) так чтоб на все случаи жизни. А так молодца, респект!

11. Guest

С помощью инструмента Create Polygon Tool, который находится в меню Polygons

не нашел... maya 7

12. Guest

хех все разобрался...
    вот мой совет - дописать в уроке что нужно еще закладку поменять на modeling

13. Guest

урок по моделированию меча прикольный, сделал за 30 минут без надрыва, нового узнал не очень много, но все в кассу.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей