Render.ru

Зацените страницу и еще...

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#1
Вот сделал страничку, пишу уроки. Хочу знать, нужно ли это кому нибуть. И если нужно, то что?
Разместил небольшой аниме архивчик. Из таких картинок черпаю идеи при моделировании персонажей, сейчас пишу урок, по моделированию анимешной рыцарши.
В разделе Gallery, наши с братом работы выполненые в Maya. В разделе Video интересный ролик (пока только на втором адресе), который мы тоже делали в Maya.

www.gnatki.nm.ru
или
narod.od.ua/gnatki


В общем, хотел услышать, что вас посетителей интересует и что не нравится, Нужны ли такие странички?

С ув. Ventallica

Надеюсь Админы не кильнут мой пост... :)
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#2
Рад! Очень рад! Спасибо за коментарии и советы. Скоро выложу урок по моделингу анимешки-рыцарши. Постараюсь учесть все советы.

Но вы еще пишите, буду рад услышать советы, мне это сейчас нужно.

С ув. всегда Ваш Ventallica.
 
Рейтинг
86
#3
неплохо к дизайну Майи примазался :) И Майя, глядишь, лицензионная у шкапчике. Может, мне по гудини сайтик завесть?..
 

Dmitry 8830

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Подробный перевод родного мавского хэлпа на русский язык!!!!
И цены не будет для твоей страничке. По крайней мере для начинающих.
 
#5
Неплохое начало. Добротное.

А вот орфографию можно Вордом проверять.

«с лева на право» следует писать так — слева направо .
 
#6
Хотя только что в Ворде проверил и выяснил что Ворд сам неграмотный. :)
 
#7
Отлично! Так жержать! Очень нужное начинание. Особенно если сможешь наполнить его толковым содержанием.
 
#8
молодец! продолжай, очень интересные уроки - приятно почитать.
 
#10
Привет, прочитал мануал по созданию мечя. Тебе нужно определится для кого расчитанны уроки. Если для новечьков... Очень трудно понять смысл и действия, сначало забегаеш в перед, потом говориш что нужно было зделать. По мне так лутьше писать тупо но даходчево, например как Зашол в Полегонс, Нурбос Преметив Куб, В чанел разделил на 5 секторов, и тд Тупо и понятно. Если для продвинутых пользователей, то это не особенно интересно. А еще... Увидел новую фишку, страничьки в гиф формате, там на 1,5 мега влезает примерно 5 минут на весь экран, может тебе идея тоже пригодится... Ну и колекцию Шейдеров можно вставить ( взять сам знаеш где) так чтоб на все случаи жизни. А так молодца, респект!
 
#11
С помощью инструмента Create Polygon Tool, который находится в меню Polygons

не нашел... maya 7
 
#12
хех все разобрался...
вот мой совет - дописать в уроке что нужно еще закладку поменять на modeling
 
#13
урок по моделированию меча прикольный, сделал за 30 минут без надрыва, нового узнал не очень много, но все в кассу.
 
Сверху