Render.ru

Заброшенная шахта

#1
Вот на одном дыхании сделал проектик небольшой чисто для себя! Что скажете? Что убрать, что добавить? Прикрепляю сетку, дабы не показаться плагиатщиком )
 

Вложения

Рейтинг
883
#2
Привет,рельсы просто на камнях не могут лежать,,да и вход в шахту кажется маловат,не вижу входа для человека,так как ему придется по рельсам идти.
Растительность отличная,
 
#3
Рельсы не просто на камнях ) если мешку глянуть, там видно, что есть шпалы ) я просто перегнул с растительностью около рельс - потому не видно их )
Вход для человека - хз ))) размер входа 2 на 2 метра примерно) ширина рельс 1,6 метра ) примерно так прикинул - имхо норм )
 
#4
Так, сам уже уже увидел некоторые косяки! Однообразность деревьев, трава по нормали растет на "бугре", трава в прожилках дорожки )) видимо замыленность дает знать о себе слишком много - не палил таких явных косяков! Плюс спасибо ребятам с фриланс.ру, посоветовали! Будем править!
 

JuZlo

Мастер
Рейтинг
161
#5
Василий, при всём моём уважении к вашей персоне, бэк уж больно однообразный и просветы выдают пустоту, которая, на деле, портит всю картинку. Что касается моей травы, уж больно она однообразна, смоделируй ещё парку вариантов травки, а в остальном, евермошеновский кустик смотрится очень неплохо ровно как и вся картинка, мне понравилось.
 
#6
Урий, а что вы хотели на одном дыхании без перерыва ) просто перло, так скажем спид-моделинг и спид-виз ) косяков тьма, дальше больше - следи за темой ) за модель кустика травки спасибо, разнообразие будет обязательно! как в плане упомянутой травы, так и деревьев ) просто очень очень хотелось посмотреть на результат! теперь имею общее представление, есть к чему стремиться!
PS имхо весь рунет изобилует эверовскими растениями! к чему изобретать велосипед? к тому же буду очень рад посмотреть на твои авторские зеленые насаждения и поучиться у тебя, как их делать!
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#7
ИМХО растительность как раз выглядит весьма органично, а больше всего не понравились камни, больше всего похоже на пластилин и не понятно как они так висят над входом.
 
Рейтинг
386
#8
Как по мне так для ВИПа великовато изображение! Постарайся делать меньше вес картинки я уверен не у меня одного мобильный интернет. Спасибо.

Растения зашибись! Свет вроде дневней небывает, не оч понравились камни может ,гладкие сильно, в общем хуже остального. Ну и я не вижу смысла в работе:( Я не понял для чего она:( Если ты етой картинкой отработавыл свои навыки, то по моему оч. здорово, а если ето "картина" то она и не к "красивым" и не к "умным". По мне ,не хватает сюжета. Может надо сюда какой-то ньюансик или персонажа?
Былоб прикольней подвинуть пешеру на зрителя, да зделать на стенах тени рабочих, и тд и тп. Вобщем надеюсь ты меня понял.
 
#9
Ярослав Перчуненко [url=/forum/viewtopic.php?post_id=702480#702480 сказал(а):
#8[/url]Как по мне так для ВИПа великовато изображение! Постарайся делать меньше вес картинки я уверен не у меня одного мобильный интернет. Спасибо.

Растения зашибись! Свет вроде дневней небывает, не оч понравились камни может ,гладкие сильно, в общем хуже остального. Ну и я не вижу смысла в работе:( Я не понял для чего она:( Если ты етой картинкой отработавыл свои навыки, то по моему оч. здорово, а если ето "картина" то она и не к "красивым" и не к "умным". По мне ,не хватает сюжета. Может надо сюда какой-то ньюансик или персонажа?
Былоб прикольней подвинуть пешеру на зрителя, да зделать на стенах тени рабочих, и тд и тп. Вобщем надеюсь ты меня понял. ]
Ну так говорю же - на одном дыхании сделал изображение и хочу его довести - потому сюда и повесил! Спасибо за хорошую идею с персонажем или нюансиком! Буду обязательно пробовать! )
 
Сверху