Render.ru

За сокровищами_WIP

Рейтинг
93
#4
Выдалось немного "сокровища", первый набросок. Постепенно будет обрастать деталями.
TH_01.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
93
#7
Решил немного поменять... Такая композиция мне нравится больше) Додумываю все по ходу)
Untitled-1.jpg
 
Последнее редактирование:

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#10
Хорошо смотрится! Интересный персонаж-гора на заднем плане, вынуждает приглядываться. Девушка нравилась вблизи, но всегда чем-то приходится жертвовать, да?=)
 
Рейтинг
93
#11
Спасибо)
Точно)) Её симпотные полушария мозга) как-то разваливали композу на две части. Пришлось, с грустью, отстранить. Может дам ей шанс в другом рисунке)))
 
Рейтинг
245
#13
Это нелогично, но мне тоже девушка больше нравилась на переднем плане). Действия добавляла. По цвету прикольно, мягко. Но пока ещё история не понятна. Кого они там взрывать собрались в этих рёбрах? Подорвать весь грунт, авось что найдется?))
 
Рейтинг
93
#14
AbCent, почти))) Они уже все нашли, но чужое. Охотники за энергией, которой так не хватает на родной, но уже безжизненной планете. Позже накину деталей-история станет понятней,..надеюсь)
Насчет девушки... Ну кто его знает, какой будет итог моих каракуль?) Мож и найдется место еще одному персонажу)
 
Последнее редактирование:

ряемиера

Активный участник
Рейтинг
17
#15
Блииин, как же круто ты чб красишь *___*
КАКВЫЭТОДЕЛАЕТЕЧАРОДЕИ
глубина передана просто потрясающе)
 
Рейтинг
245
#18
Что-то я сначала подумала, что не стоит сбивать с мысли, а потом передумала) У меня с этими ребрами ассоциация: гиганские ребра из "Вокзала потерянных снов". Только там стилистика другая. У тебя sci-fi скорее, а там стимпанк, но вдруг на какую мысль наведет)
 
Рейтинг
93
#19
Хм...не читал) Но присмотрюсь, спасибо)) По сути это даже не ребра, а болванки сам пока не решил чего)) Мож будут деревья какие странного вида или обломки предшественников)
 
Сверху