Render.ru

Z Brush для мутантов?

#1
Программа zbrash судя по доступным операциям - словно предназначена для "производства" мутантов и уродов, вот только сама программа с её "интерфейсом" предназначена для тех-же мутантов, кто нибуть считает её нормальной и можно ли её назвать 3D-пакетом?
 
#2
Иглоед судя по доступным операциям - словно предназначен для "производства" мутантов и уродов, вот только сам Иглоед с его "интерфейсом" предназначен для тех-же мутантов, кто нибуть считает его нормальным и можно ли его назвать хомо сапиенсом... ?
 
Рейтинг
30
#3
2 Едоигл - я валяюсь - супер!
2 Иглоед - приобрети опыт лепки из глины или хотябы пластилина и ты поймёшь , что zbrash , так неспроведливо опущенный тобой, заслуживает иного отношения к себе ....лично я низко кланююсь создателям сего 3D-пакета... (в прогу загружены уроки - поройся в ней, найдёшь - посмотри и поймёшь , как ты заблуждался!)
 
Рейтинг
30
#4
2 Едоигл - я валяюсь - супер!
2 Иглоед - приобрети опыт лепки из глины или хотябы пластилина и ты поймёшь , что zbrash , так неспроведливо опущенный тобой, заслуживает иного отношения к себе ....лично я низко кланююсь создателям сего 3D-пакета... (в прогу загружены уроки - поройся в ней, найдёшь - посмотри и поймёшь , как ты заблуждался!)
 
#5
на самом деле, программа zbrash не только по доступным операциям - даже словно предназначена для "производства" мутантов и уродов, но вот только сама программа с её "интерфейсом" и предназначена для тех-же мутантов, никто не считает её нормальной, но можно ли её назвать 3D-пакетом?
 
#6
"никто не считает её нормальной, но можно ли её назвать 3D-пакетом?"
ненадо за всех говорить!
 
Сверху