Render.ru

Yet another WIP - Shadow Fight

Рейтинг
507
#2
UP!

Поскольку я еще нуб :D, то я решил нарисовать что-то попроще, что б осилить нужное качество. Будет простенькое освещение, немного анатомии и минимальный размер картинки (квадрат ;)), акцент на бойцах. Картинка будет либо ЧБ либо в очень упрощенной цветовой схеме.

Сейчас думаю над композицией. Хочу что-то уникальное :)
Вот маленький тумбнейл нарисовался.
Бой между легионером и весником на берегу реки:
 

Вложения

Рейтинг
507
#6
GuanJU все совпадения случайны :)

Накосячил я с анатомией.. Возможно эту еще и дорисую, но я решил параллельно рисовать еще одну. Благо времени довольно много есть.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
507
#8
архитрав Спасибо :)

У меня назва Shadow Fight в первую очередь ассоциируется с каким нибудь готичным киберпанком-антиутопией (типу Blade Runner). И названия фракций как по мне к такому сеттингу подходят. Вестники хотят превратить землю в мрачную темную пустыню, легионеры хотять им помешать. Ну а династия при власти и еще не решила кого поддержать, поэтому против тех и других.

Сейчас стараюсь нарисовать соответствующую картинку :)
Вот начало картинки уже есть. Бой между панком-весником и представителем династии (в черном).

З.Ы. Надеюсь, это по правилам :rolleyes:
 

Вложения

Рейтинг
93
#9
Здоровская отрисовка!
Но у Риддика (напомнил)) очень уж невозмутимое лицо...может ему эмоций каких? - мое мнение.
 
Рейтинг
507
#10
J.A.W. Спасибо за коментарий! Он ведь брутален, потому невозмутим :)
Я хотел нарисовал азиата а получился Риддик :eek:. Думаю это как-то исправить, додам волосы и/или татуировки.
 
Сверху