Render.ru

Xtensions

ветерок

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Yuri wrote:
>
> 2 kirasir
> Тебе всю обойму или че-нить конкретно?

Приветик, ребятки.
Темка выросла, оказалось наболевшей у всех (многих).
Тут чего-то раздают .... :) Работы полным полно -
если не сильно затруднит - сбросьте и мне на
rshulga@mail.ru всего этого полезного и побольше !

Пасибки авансом и впридачу :)
 
#27
а, вообще, есть предложение: у кого есть интересные экстеншены, слить их ну, например на quark.w6.ru (зря что ль парень старается?). и оттуда все могли бы брать и не "парить" друг друга "мыльными" запросами...
 
#28
Отож. Все добро отослал s145 еще неделю назад.
Вот, с его сайта:
>> 17 ноября 2004
>> - Времени совсем мало стало...
>> уже и материала понадсобиралось, а положить некогда...
Я же, по той же фигне (отсутствие времени), плюс хреноватый инет, тоже к сожалению, не могу удовлетворить всех и оперативно. Так шо пока звиняйте, по возможности буду стараться.

Рома, а ты уверен, шо оно тебе надо? FullRes я тебе отправил, а все остальное вытащено из 6.5 Кварка, так что посмотри, может оно все у тебя есть давным-давно.

Мануала ко всей серии 6.х не существует в природе. В стандартном комплекте идет Using QuarkXpress от 5, плюс к нему привесочек в ПДФ, Adendum, по-моему зовется.
 
#29
да, кстати, оно вам надо? если оно все вытащено из 6.5 кварка и не работает под другим?
 
#30
Насчет мануала к серии 6.х и разных экст. к этой серии:
Ставил 6.5 на 6.1.
Дома - все нормально, но не стояли у меня ни фул рез, ни еще что-то, так вот они и не поставились.
А на работе все это было - они проапдейтились.

Возможно и с мануалом/хелпом тоже самое (к 6.1 ничего не было).
 
#31
Привет!
Я потльзуюсь 5-й версией кварка и все необходимые Xtensions у меня есть. А всей этой лабудой пользоваться совсем необязательно. Надо только тем что действительно нужно.
Если хочешь, то я тебе скину их.
А если ты ищешь Xtension который сам все делает и верстает и собирает, то у меня вопрос, нафига тебе вообще этим заниматься?
 
#32
Сэр горец, а на kirasir@rambler.ru не будете ли столь любезны осчастливить необходимыми и нужными для пятерки. Могу отблагодарить "корректными" шрифтами.
 
Сверху