Render.ru

XSI Fundamentals

#1
Прослышал про такую вещь. Поискал по этому форуму, но все равно остался вопрос. Что же это такое? Вернее, что имется ввиду, когда советуется начинающим основательно перелопатить этот самй XSI Fundamentals?
Есть раздел в родном хэлпе, который называется Fundamentals (с ним все более или менее понятно), есть печатная книжка. Есть-ли эта книжка в электронном виде и если да, то где ее взять?
Какое место занимают во всем этом деле родные туторы в количестве 27 штук (это которые в HTML и Tutorial_book_v3.pdf)?

А в конечном итоге все сводится к такому вопросу: "Как побыстрее въехать в КСИ?!"
 
#2
Voobshem eto tutori po XSI

oni est' na softimage.com
http://www.softimage.com/community/exp/v3/tutorials/
 
#3
нуууу.....как-как? шурши:)) гы:) шутка.
вообще, вопрос сложный. очень мало какой либо литературы на эту тему.
точнее, я знаю тока про одну книгу на русском языке.
если ты в Москве, то она продается на Лубянке.....ну знаешь....в этом, БиблиоГлобусе.
книга уникальная .....эээээ....по своей тупости:)) но для начала приемлимо. хотя если ты не знаешь, что из себя представляет ксюха, то по этой книге создастся впечатление, что это полная шняга.
нуууу.....а если этот вариант не устраивает, то сганяй на гобушку, купи сидюк
ксюхи за 600 р. там доют к нему дополнения в виде туторов и фундашонов всяких. ну и копайся по сайтам.
ээээ....собственно говоря, больше ничего предложить и не могу.
 
#5
у меня почему то не получается зарегистрироватся на их сайте, вроде всё нормально делаю, кто нибудь знает почему?
 
Сверху