Render.ru

XSI 7 виснет безбожно

Тимур Пожитонов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Тема создана не ради соплей и слез, в сети и так куча инфы про то как виснет данная версия. А ради того чтобы обмениваться опытом установки и юзанья. У меня в частности виснет на таких задачах, изначально я ставил скачанный с офф сайта Advanced Trial и поверх крак версию XSI.exe система висла просто в простое, т.е. висла с периодичностью в пять минут даже если ничего не делаешь. Потом я поставил другую версию где патчится сервер лицензий, теперь простаивает стабильно а виснет на разных задачах при использовании ICE. Как назло я ставил эту версию именно из за ICE, интересую партиклы, так как максовский ParticleFlow не такой гибкий, да и ваще с макса хочу свалить. У кого есть положительный опыт использования XSI7 в смысле устойчивости работы.
Я ставил на WinXP Sp3 (Eng).
 

madmax64

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Тема создана не ради соплей и слез, в сети и так куча инфы про то как виснет данная версия. А ради того чтобы обмениваться опытом установки и юзанья. У кого есть положительный опыт использования XSI7 в смысле устойчивости работы.
Я ставил на WinXP Sp3 (Eng).
Привет! Стоит XSI 7 64 на Vista Ultimate 64, не виснет вообще, работает устойчиво и довольно шустро, правда ICE не юзал,открывал только exemple, не дошел еще до него. Есть один трабл, если долго работать в одном окне, при переходе на все 4 проекции, прорисовывается только та в которй работал и если сохранить в таком положении файл, он и откроется так же с одним прорисованным окном. Приходиться почаще открывать все 4 проекции и сохранятся.
И еще, почистил реестр, сейчас у меня файлы проекта не открываются, пишет что не найдена moaudio.dll, новые файлы которые сохраняю открывает, старые нет.
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#3
Вот такая беда товарищи, у меня виснет через каждые 30 мин. если кто то знает как это лечится, пожалуйста помогите. Версия 7.0. Заранее благодарен.
 
Рейтинг
63
#4
аналогично, задаюсь таким же вопросом.. так что знающий ответ человек, сделает великое одолжение, многим бьющимся над этим вопросом :))))
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#8
Ну не совсем хакнутый просто чуть пропатченый:) Патч от mayanprophecy-если это имеет значение...
 
Рейтинг
123
#12
Вот весело форум развиваем.
Описало проблему несколько человек, тут хопа.. вроде найдено решенте но, "ушло" в личку.

Тупо.. вам так не кажется?
 

barbiturat 56454

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Раз уж тут такие вопросы решаются только через личку, то не подскажет ли и мне кто-нибудь как вылечить данную проблемму?
 

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Ребята проблема с установкой . Не могу разгадать код давинчи
 
Сверху