Render.ru

XSI 4 кр@к

#1
ed2k://|file|XSI.4.Crack.[This.Crack.Is.NOT.Stable,.It.Replaces.XSI.bin.files..XSI.Halts.Constantly].[Shared.by.Andromeda].rar|14322479|5E8628B4522BEADEF09F06FF1DC247EA|/


если у кого получится скачать - не забудте подeлиться
 
#3
пререлиз
сломаный бинарник
естественно для предварительного ознакомления с новой версией
 
#7
парни! 4 и 3.5.1.1 вместе живут?....и можно ли попросить у кого нибудь из вас ссылку на сабж и кряк (только не в едонке, т.к нет возможности скачать оттуда)
 
#8
Я вот слышал, что Final-а еще нет (в смысле не сделали). А все эти версии - это разные бетки.
Потому наверное никто из "серьезных контор" особенно его и не ломает - ждут финала.
 
#13
Я слышал это от людей, которые общаются на бордах, с хакерскими группами, которые все это дело обычно и ламают..
Может я и не прав..
 

Jack_theRipper

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Берите крэк (15 Мб):
FUCKYOUBITCH2004@MAIL.RU
пароль: jack
Там три письма во входящих. Три части по 5 метров.

Но xsi виснет постоянно. Так что это только для просмотра новых фич годится. Но фичи там!.. Закачаетесь!

p.s. Приз тому, кто первый прочитает письма. Они пока "unread". :))))))
 
#15
на mail.ru

login:softimagexsi@mail.ru
pswrd:xsi

лежат два письма - в одном сервер лицензий spm , в другом - таблетка для него

ПОка все работает
 
#16
Да, действительно виснет каждые пару минут :-( Надеясь, что тот, кто найдет нормальный кряк его тоже туда же зашлет...
 

Jack_theRipper

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Да, давайте товарищи пользоваться mail.ru. Благо они сегодня увеличили объем ящика до бесконечности! Только делите все файлы на 5-мегабайтные куски!
 
#18
ed2k://|file|XSI.4.0_SPM_Crack(work.fine)jack.rar|4216988|6D9756F086290A87BBA7BF364A797B0F|/
novie crack esche ne skachal no stou v ocheredi, nadeus rabochie:)
 
Сверху