Render.ru

хреновое кино

#1
Народ, кто 15 или 16 мая смотрел по рен-тв фильм АРАХНИЯ (2003). ЭТО надо обязятельно видеть, ЭТО просто "шедевр" компьютерной графики и комбинированный съемок. Мне ЭТО напомнило Годзилу 60-х годов.То у паука зрение отображается в виде калейдоскопа, то все окрашивается в красный цвет и еще куча всякого бреда подобного рода.
 
#3
я когда мельком увидел название фильма...мне показалось что он называется не Арахния...а Ахинея....=)...пойду в глаза закапую...=)

а фильму оскара!
 
#4
Фильм снят с использованием технологии Motion capture. Это когда на паучков насаживают всякие датчики и движение лапок отображается на мониторе. А это уже дорогого стоит т.к. во первых при насаживании датчиков технические работники получают смертельные укусы от пауков и все похороны оплачивает фирма, во вторых от этих датчиков у бедных паучков начинаются психические расстройства и истерика вплоть до летального исхода паучка (а стоит он, зараз-за, дорого!) и в третьих при сьёмках фильма на фирму наехала невесть откуда взявшаяся (предположительно из джунглей) терорристическая организация медведей (в составе бурый, белый, панда) вымогающая 15000000$. Деньги пришлось отдать. Калейдоскопы, кстати тоже деньги стоили.

А они так старались...
 
Сверху