Render.ru

Хотите иметь водительские права!!!

#1
Если сдавать на права для Вас это мука обращайтесь в форум или на E-mail:AgAnAl@km.ru,и мы общими усилиями все решим!!!
 
#3



Здравствуйте!!!
В\права все легально через ГАИ,в течении 2-2,5 недель,права за 5 дней на 60 у.е. дороже.
От вас требуется ксерокопия паспорта,4 фото 3*4.
Если вы Москвич-320у.е.,регионы-320у.е.+от вас справка с места жительства,о том что вы не лишались прав,Подмосковье-270у.е.
В стоимость входит:оплатаквитанций,мед.справка,если необходимо Подмосковная регистрация.
Если Вас заинтересовало мое предложение оставьте на моем почтовом ящике свой телефон,Я перезвоню обязательно Вам.

С уважением Андрей!!!
 
#4
Niherea sebe 320u.e toesti $?

Togda toliko odno mogu skazati ----Nihuia sebe...........ia svoi Prava v Amerike na meste poluchil, srazu posle zdachi ekzamena----menihe 50$.
 
#6
палку конечно они с ценой перегнули но не сильно....
ты друг не сравнивай штатовских ГАИшников и наших.... Насколько я понимаю тут в Москве и Шумахера бы до экзамена недопустили...

козлы они... еще вопрос на экзамене не зададут а уже видно что не сдал...

у меня блин пробег в авотоколонне (50 грузовиков) 350км. А мне тут недавно заявили что я мало за рулем сидел....

так что всетаки наверно покупать придется ;-((((((
 
#7
Nomad (29A) wrote:
>
> у меня блин пробег в авотоколонне (50 грузовиков) 350км. А
> мне тут недавно заявили что я мало за рулем сидел....
>
> так что всетаки наверно покупать придется ;-((((((

Я за десять лет "намотал" около миллиона километров... (когда водителем раньше работал)... Но считаю, что "покупка" "прав" зачастую не приводит к желаемому результату (конечно, если это дело не в нерасторопность и бездушие сотрудников ГИБДД упирается - тут медицина бессильна), а наоборот - наводняет улицы "лихими джигитами", которые зачастую, ПДД и в глаза не видели...:-(((

P.S. Пробег в автоколонне 350км, не в обиду будет сказано, слишком лёгкое приключение, по сравнению с поездкой в час-пик из одного конца Москвы в другой.. :))) даже на иномарке, не говоря про грузовик... Так что подумай - опыт он на то и опыт - его ни за какие деньги не купишь...
 
#8
вопервых грузовики то при автопробеге были не с бананами, а с выстрелами к граду хрен знает какого года выпуска.

во вторых дорога тундровая раздолбаная...

вообщем как в том фильме как нитроглицерин перевозили ;-)))

а потом я совсем и не хватсаюсь этим, просто это тот минимум что бы присвоилась какаято категория водителя...(точно не помню какая но помому 2 классность)

А что касательно наших ГАИ шников так у меня сестра вчера в кунцево пробовала сдавать так там вождение из 50 человек сдали трое.... ;-)))))

там мужики водилы все были с приличным стажем....

что это если не вымогательсво а???
 
#9
ну что сказать... тяжело вам, москвичам... то ли дело у нас, на периферии.. :)))
правда без ложки дёгтя тоже не обходится... снять с учёта/поставить на учёт тачку - минимум неделя (реально - две-три), так как у нас ГИБДД только по четвергам снимает, а по вторникам ставит на учёт... :-(( Поэтому я предпочитаю по довереноости ездить... чем переоформлять машину на себя...
 
#10
Я таких ВОДИЛ - которые на права "ЗА ТАК" здают - за 240 КИЛОМЕТРОВ ВИДЕЛ

эти ДЖИГуТы меня уже достали
думают что если на права здали - так им и на красный и по газонам можно


ЭТО не водилы - а просто ЛОБОТРЯСЫ....
 
#11
угу их если не расстреливать на месте то покрайней мере прав лишать лет так на 10 надо.......
 
#12
Для будущих трупов - - - само то!
А так, господа! ведь Мы с Вами серьезные Люди! Так зачем же тратиться на липовые права (я глубоко сомневаюсь, что права хоть как-то легальны!). Поэтому советую::::::::::::::::: не лезьте в это! пару раз прокатитесь - и ВСЁ! (если тока денег нет) Или кого-то или сами!!!!!

(про обучение правилам, те котор. ПДД, в автошколах - - - МОЛЧУ! Все зависит от желания и возможностей, природных, а не денежных))!!!!!!!!!!!!
 
Сверху