Render.ru

Хотите быстро продать свои 3D-модели? Добро пожало

#1
Дорогие друзья!

С помощью нового магазина 3D-моделей www.shop3d.ru вы можете продать свои 3D-модели или приобрести необходимые вам модели!

Обратите внимание, что для того, чтобы продать модель у нас, вам не придется рисковать и присылать нам саму модель! На виртуальный прилавок вы выставляете только картинку-визуализацию модели и ее описание, а отправляете модель только после получения денег.

Кроме того, у нас открылся форум, галерея художников, раздел "Резюме" и "Лучшие сайты", с помощью которых вы можете создать портфолио для поиска работы в 3D-графике и поместить свой домашний сайт в список "лучших". Все эти услуги абсолютно бесплатны.

Ждем вас!
www.shop3d.ru
 
#2
>Русские модели по русским ценам: 5 рублей за 3D модель!

Идиоты что ли?
 
#3
Добрый день, уважаемый Lucky3D!

>>Идиоты что ли?

Ну зачем же так резко? Вы поймите нас - мы открылись недавно, это нужно для привлечения продавцов и покупателей. Если мы заявим, что наши модели "самые дорогие" вряд ли найдутся желающие.

Будьте терпимее. Ведь у нас еще не было русскоязычного магазина. Приглашаем вас в гости на whop3d.ru

Извините за беспокойство.
 
#4
Не надо даже называть Нашу работу дешёвой. Это всё что я имел ввиду.
Это огромный труд. И стоит это дорого (конечно если качественно).
"Лучшие в мире модели по русской цене" звучит более аккуратно. Или чтото в этом роде.
 
#5
Вы правы, Lucky3D!
Я ведь и сам трехмерщик, не по наслышке знаю.

Спасибо за совет с рекламным слоганом - вот увидите, послезавтра сменим его на ваш. Серьезно.
 
#6
Обращение к Lucky3D.

Ваш слоган принят на наш сайт shop3d.ru. Благодарим вас за помощь.
Будем рады сотрудничеству.
 
#7
shop3d.ru, увы - это не первый русскоязычный магазин.
Был уже один, угорел по полной программе. А вы всё туда же.

Старайтесь пожалуйста, в дальнейшем не делать таких ошибок :(Приглашаем вас в гости на whop3d.ru).
От этого вы уже можете потерять много серьёзных клиентов и не серьёзных тоже.

PS: Порадовало, что качественная модель сердца упала в цене.
Видимо рождественские скидки.
 
Сверху