Render.ru

Хотел бы услышать критику

Денис Березин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Этот концепт я рисовал для се бя , но хотелось бы выйти на уровень профессиональных художников,постоянная практика это одно только хотелось бы услышать над какими моментами надо работать.
Заранее спасибо
 

Вложения

Рейтинг
235
#2
Дрим, а вам самому какие художники нравятся? Просто, что гадать? Вы держите любимые работы перед собой, прямо в процессе рисования, да поглядывайте (что , да как)
Девушка стоит вроде бы почти устойчиво, анатомия - тут тоже ничего особенного. Кажись все пропорционально, за исключением искаженного лица. Раскрашено лениво, мягкими градиентами, мало цвета. И текстура за заднем фоне, тоже ленивая. Я не любитель таких раскрасок, но тут и многое зависит от того чего вы добивались. Попробуйте текстурные кисти. И определитесь со своими фаворитами, наблюдайте за ними. Это очень помогает.
 

Moonstone

Мастер
Рейтинг
475
#3
Я скажу над каким моментом поработать - вот таких картинок надо по 10 штук в день рисовать, и всяких других. Вы правильно сказали про практику)
А над чем работать - это всегда одно и то же - анатомия, перспектива свет, цвет, композиция и т.д.) Много много книг, статей, референсов, везде набираться информации, и тянуться, да, за хорошими художниками
Успехов!
 
Сверху