1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Хотел бы услышать критику

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Денис Березин, 29 фев 2012.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Денис Березин

Денис Березин Пользователь сайта

С нами с:
    14.02.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Этот концепт я рисовал для се бя , но хотелось бы выйти на уровень профессиональных художников,постоянная практика это одно только хотелось бы услышать над какими моментами надо работать.
    Заранее спасибо

Вложения:

• 2625667.jpg
      2625667.jpg
      Размер файла:
      429,2 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Elena Berezina

Elena Berezina Мастер

С нами с:
    10.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    241
    Дрим, а вам самому какие художники нравятся? Просто, что гадать? Вы держите любимые работы перед собой, прямо в процессе рисования, да поглядывайте (что , да как)
    Девушка стоит вроде бы почти устойчиво, анатомия - тут тоже ничего особенного. Кажись все пропорционально, за исключением искаженного лица. Раскрашено лениво, мягкими градиентами, мало цвета. И текстура за заднем фоне, тоже ленивая. Я не любитель таких раскрасок, но тут и многое зависит от того чего вы добивались. Попробуйте текстурные кисти. И определитесь со своими фаворитами, наблюдайте за ними. Это очень помогает.

3. Moonstone

Moonstone Мастер

С нами с:
    22.08.2010
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    237
    Я скажу над каким моментом поработать - вот таких картинок надо по 10 штук в день рисовать, и всяких других. Вы правильно сказали про практику)
    А над чем работать - это всегда одно и то же - анатомия, перспектива свет, цвет, композиция и т.д.) Много много книг, статей, референсов, везде набираться информации, и тянуться, да, за хорошими художниками
    Успехов!

4. Денис Березин

Денис Березин Пользователь сайта

С нами с:
    14.02.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем спасибо)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей