Render.ru

"Ходют, топчут..." 2d wip

Рейтинг
157
#81
Мне нравится вариант 3-2. Хочется цвета в персонаже. В остальных, даже при том, что хорошо распределены зоны отдыха и зоны внимания с детализацией, как то всё очень усреднённо по цвету получается. С красным кажется даже портретная область работает лучше, а вот пылесос можно в какой то нейтральный цвет увести), незачем ему столько внимания)))). И штаны взять в духе второго варианта. Но это лично мои мысли, автору всегда виднее. как должен выглядеть его персонаж. Красная блузка вообще как то маньячно-крипово работает в данном образе)). А так, классный перс получается.
Спасибо большое за мнение! я тоже склоняюсь к 3му варианту, как к основному)
 
Рейтинг
157
#83
Так-с, отправила работу на модерацию. Держим кулачки!)

В итоге я все-таки выбрала красный вариант. Решила, что для конкурса можно сделать и поярче) Хотя мой фаворит был бело-серый с металликом)
В финальном варианте, я отказалась от излишней футуристичности. Т.к. мир фокруг будет итак в ретро футуризме, решила, что не обязательно персонаж должен быть нашпигован такими деталями, хватит лишь намека. Тем более, что это всего лишь уборщица) Сделала более ретро вариант, благодаря чему я смогла вернуть кошек) Немного их изменив)

1.jpg

2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
 
Рейтинг
157
#89
Классно. А мне кажется что красный как раз лучше раскрывает её историю и дает ассоциации с демонами.
да, согласна. Просто светло серый ближе к белым коридором лимба, как мне представляется. НУ и просто я такое сочетание люблю больше) но тут красный хорошо подошел, согласна.

Падаждите, так это ж за неё голосовал на последних выборах в депутаты, как её фамилия... забыл...напомните... :)
вы что-то путаете, она в вашем офисе убирается)))

Балин, сколько ж в этой работе фрейдистского :)
Могу расписать, если Евгения не против и даст согласие. :)
спасибо, но лучше не надо:D а то потом все начнут видеть там всякое:D Можете мне в личку расписать)
 
Сверху