Render.ru

"Ходют, топчут..." 2d wip

Рейтинг
157
#1
Уверена, что САМЫЕ ЗЛЫЕ уборщицы попадают в свой персональный ад :Devil:
Где они вечно намывают полы, а за ними ходят их кошки и топчут, топчут, топчут...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
176
#3
От хорошей жизни человек полы не моет...Я к тому что образ для высмеивания сомнительный. Дело ваше конечно, рисунок качественный и сцена поставлена удачно со светом. Удачи !
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
#4
Собственно, первый скетч пошел!)
Классная бабуля!)

Есть конечно злобные уборщицы, но если представить что ты моешь и моешь каждый день полы, а вредные посетители-людишки ходят туда сюда и постоянно пачкают их своими отростками, то начинаешь очень даже понимать какой это не благодарный труд за копейки и понимаешь вредность бедных уборщиц. Хочу сказать что некоторым таким посетителям тоже подготовлено место в аду ахах)
 
Рейтинг
157
#5
От хорошей жизни человек полы не моет...Я к тому что образ для высмеивания сомнительный. Дело ваше конечно, рисунок качественный и сцена поставлена удачно со светом. Удачи !
Спасибо вам за комментарий, конечно) и можете быть спокойны, я никого не высмеиваю. Всегда в играх хотела играть за персонажа- бабулю. И за такую вредную старушку я бы с удовольствием поиграла или была бы рада увидеть в игре такого MPC. Вы еще скажите, что все эти образы (ниже) и подобные тоже высмеивание? Окститесь, это юмор и только. Причем с любовью)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
157
#6
Классная бабуля!)

Есть конечно злобные уборщицы, но если представить что ты моешь и моешь каждый день полы, а вредные посетители-людишки ходят туда сюда и постоянно пачкают их своими отростками, то начинаешь очень даже понимать какой это не благодарный труд за копейки и понимаешь вредность бедных уборщиц. Хочу сказать что некоторым таким посетителям тоже подготовлено место в аду ахах)
Спасибо за комментарий) я прекрасно это понимаю. Игра вроде и располагает подумать о том, кто и за что может попасть в ад)) И кто-то же должен мыть полы в лимбе))
 
Последнее редактирование:
#7
Как кошек зовут - Вера, Надежда, Любовь ?
з.ы.
Можно сделать, что хмурое лицо - это всего лишь маска. И показать это в следующей картине - где маска отложена в сторону к другим маскам, а сама уборщица секси брюнетка.
 
Рейтинг
157
#8
Как кошек зовут - Вера, Надежда, Любовь ?
з.ы.
Можно сделать, что хмурое лицо - это всего лишь маска. И показать это в следующей картине - где маска отложена в сторону к другим маскам, а сама уборщица секси брюнетка.
:D:D Беляшик, Пирожочек и Хачапури. Сейчас меня опять распнут за юмор над кошачьими))
Спасибо за совет. Но я пока склоняюсь к тому, чтобы делать ворчливую бабулю. Без подтекстов)
 
#9
Ну кккккккккак это без подтекста ?

Есть перчатки, - можно добавить "камни безупречности" :)

А взгляд какой ? Лазеры из глаз сами просятся (как у Патриота с сериала Бойз, если смотрели)

И ей же догонять надо грязнуль - тут или полусапожки\ботики - скороходы надо или минилыжи с загнутыми носками.

Увидела топтуна, фьююють за секунду к нему, лазерами вжииих и метлой остатки замела, - ничего и не было. И коты такие: - Да, да , подтверждаем.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
#10
Спасибо за комментарий) я прекрасно это понимаю. Игра вроде и располагает подумать о том, кто и за что может попасть в ад)) И кто-то же должен мыть полы в лимбе))
Просто были мысли вслух и размышления в обратную сторону, это не придирка)
А так идея с бабулей отличная!)
 
Рейтинг
157
#14
Ну кккккккккак это без подтекста ?

Есть перчатки, - можно добавить "камни безупречности" :)

А взгляд какой ? Лазеры из глаз сами просятся (как у Патриота с сериала Бойз, если смотрели)

И ей же догонять надо грязнуль - тут или полусапожки\ботики - скороходы надо или минилыжи с загнутыми носками.

Увидела топтуна, фьююють за секунду к нему, лазерами вжииих и метлой остатки замела, - ничего и не было. И коты такие: - Да, да , подтверждаем.
:D:D:D возьму на вооружение парочку ваших идей. Спасибо!) На счет передвижения - у меня уже заготовлены новые скетчи с идеями) осталось их завершить и выложить))
 
Рейтинг
157
#15
Просто были мысли вслух и размышления в обратную сторону, это не придирка)
А так идея с бабулей отличная!)
Конечно! Спасибо вам за мысли и комментарий! не думала, что у моего концепта появится социальная сторона) вдруг кто-то задумается и в следующий раз на ворчание бабули подарит ей продукты или поднимет ей настроение. И, конечно, просто за ворчание вряд ли кто-то попадает в ад. У моего персонажа, явно, есть еще грешки;)
 
#19
В мире людей как человек а в Лимбе во всей красе тойсть ангел бабка или дьявольская бабка! Короче вам надо ещё в образе дьявольская бабулька нарисовать я так понимаю тогда чертята за место котят!?
 
Рейтинг
157
#20
В мире людей как человек а в Лимбе во всей красе тойсть ангел бабка или дьявольская бабка! Короче вам надо ещё в образе дьявольская бабулька нарисовать я так понимаю тогда чертята за место котят!?
да-да, там будут непростые котята) хотя и в жизни некоторые бабульки и не очень-то маскируются:D
 
Сверху