Render.ru

Хочу стать моделлером-аниматором, подскажите профессионалы...

Fahridin Jamolidinov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем 3Dшнимакам я вот новичок в максе, ну знаю там пару трюков, но есть желание стать моделлером-аниматором, спрашиваю совета у профи какую нибудь литературу там сайтики плагинов, текстур, моделей которые мне понадобяться изучить, надеюсь на то что эта престижная профессия? и она сможет обеспечить меня не плохими доходами? Жду ответов от профи
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
Начни с основ - купи книгу и перечитай ее или посмотри видео-уроки для начинающих.
Далее пересмотри уроки для продвинутых пользователей. (соответственно про моделирование и анимацию)
А потом задай себе цель что-либо сделать. Идеи черпать можно основываясь на чем-то уже созданном или из головы (как тебе проще будет).
И делай... У тебя будут возникать задачи, которые ты не будешь знать как решить - есть интернет, поиск, гугл.

Если и поиск не дает ответа, обращайся на форумы CG.

Успехов!
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#3
НУ НА СЧЕТ САМОГО ХОРОШЕГО САЙТА КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ВСТРЕЧАЛ ПО CG ЭТО RENDER.RU :):):):):):):):):):):)
здесь тебе помогут не только уроки но и люди задавай вопросы только конкретные, а не такие типа вот хочу а подскажите как, здесь найдешь много уроков по 3д максу и не только, здесь как ты уже заметил есть знающие люди, и здесь есть форум который не вредно почитать тк вопросы возникающие у тебя при узучении уже задавали и не один раз :):):):):)
 
Сверху