1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Хочу стать моделлером-аниматором, подскажите профессионалы...

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Fahridin Jamolidinov, 17 фев 2010.

1. Fahridin Jamolidinov

Fahridin Jamolidinov Пользователь сайта

С нами с:
    09.02.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем 3Dшнимакам я вот новичок в максе, ну знаю там пару трюков, но есть желание стать моделлером-аниматором, спрашиваю совета у профи какую нибудь литературу там сайтики плагинов, текстур, моделей которые мне понадобяться изучить, надеюсь на то что эта престижная профессия? и она сможет обеспечить меня не плохими доходами? Жду ответов от профи

2. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    Начни с основ - купи книгу и перечитай ее или посмотри видео-уроки для начинающих.
    Далее пересмотри уроки для продвинутых пользователей. (соответственно про моделирование и анимацию)
    А потом задай себе цель что-либо сделать. Идеи черпать можно основываясь на чем-то уже созданном или из головы (как тебе проще будет).
    И делай... У тебя будут возникать задачи, которые ты не будешь знать как решить - есть интернет, поиск, гугл.

Если и поиск не дает ответа, обращайся на форумы CG.

Успехов!

3. Tony Step

Tony Step Знаток

С нами с:
    11.10.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    НУ НА СЧЕТ САМОГО ХОРОШЕГО САЙТА КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ВСТРЕЧАЛ ПО CG ЭТО RENDER.RU :):):):):):):):):):):)
    здесь тебе помогут не только уроки но и люди задавай вопросы только конкретные, а не такие типа вот хочу а подскажите как, здесь найдешь много уроков по 3д максу и не только, здесь как ты уже заметил есть знающие люди, и здесь есть форум который не вредно почитать тк вопросы возникающие у тебя при узучении уже задавали и не один раз :):):):):)

Поделиться этой страницей