Render.ru

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИДЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР,но не могу!!!!!!!!

Alex7

Знаток
Рейтинг
56
#2
Че то с освещением не то. Блекло как то все. Может быть включить светильник над раковиной? (возможно изменить цвета стен)
Для кого эта ванная? Смущает миниатюрность (к примеру если сравнивать размеры ручки двери и размеры раковины). На счет двери может добавить bump-а?
 

ANASTASKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
С освещением попробую, а с бампом - вряд ли , тк больше уже некуда!!!!

И ручку проверю, может я погорячилась с её размерами?????? Не знаю. А вообще-то детская это ванная, и плитку купили уже, так что цвета поздновато менять!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
115
#4
Проблем нескалько.
1. Нет центра компазиции... (неначто глазу упасть)
2. Нет явно читающего света... (неепонятно откуда итед свет), нет нормальных теней...
3. Материал плитки подкачал. Непонятно что это глянец или мат. нечитаются швы и много бампа...
4. Подерживаю немасштабность.
Ну а по дизайну, както невесело, пол с стенами несочитается, а стены неитересны при такой пластике слабый рисунок. Ди сами сан. приботы не из этой песни...:'(((
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#5
ANASTASKA сказал(а):
А вообще-то детская это ванная, и плитку купили уже, так что цвета поздновато менять!!!!!!!!!!
=))) картинка в любом случае должна быть впервую очередь красивой и информативной, а не фотореалистичной!
И что вообще понимать под "идеальным интерьером"?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#7
Мне думается, ракурс если хотите реализма всегда должен быть, будито смотришь своими глазами. (не висит же человек под потолком)
Грязи добавте.
Если рендите сканлайном, пробуйте вирей, уроков в инете море, кстати очень просто:)
 
Рейтинг
115
#10
Вот это уже намного лучше...
Нужно разобраться с материалами, плитка видно что из текстуры, и неимет бликов, а так как на ней есть шов он должен быть заглубленым, не отражать и бликова, а плитка собвественно наоборот. Попробуй Блендовский материал.
И установить свет более реальный так как ты уже показала лампочки, а следовательно они должны гареть.
И камеру лучше сместить в право... что бы небыло перевеса компазиции...

Было бы неплохо если ты опишешь настройки рендера.
 
Сверху