1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Хочу присоединится к команде

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Intenditore, 3 июл 2012.

1. Intenditore

Intenditore Знаток

С нами с:
    14.01.2011
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Привет!
    Я ищу мегакрутую команду (компанию), которая занимается моушен и видио дизайном, и которой нужны единомышленники (работники) на аутсорс/фриланс.

Говорю прямо - я web-дизайнер, но испытываю страсть к motion-дизайну, поэтому портфолио моё в отношении CG очень скромное. Хорошо знаю 3ds Max, занимаюсь моделированием и шейдингом в vRay. На том же уровне Photoshop, работаю в Premiere Pro, Illustrator, After Effcts.
    Ближайшие проф. цели - освоение анимации, твёрдое овладение After Effcts, глубокое знакомство со "студийными" приёмами работы.

P.S. Компьютер слабый, на рендер не способен, крутит ~400т полигонов, весь софт есть, афтер cs4, макс 2011, вирей 2.00.2.

Портфолио - http://www.behance.net/Intenditore/frame

Пишите пока я тут! Skype - hotPoster, Intenditore@yandex.com

2. Intenditore

Intenditore Знаток

С нами с:
    14.01.2011
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Да, никто не отвечает...

3. VladimirZ

VladimirZ Знаток

С нами с:
    25.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Не знаю насчёт моушен дизайна, но с удовольствием приглашаю тебя в нашу сельскую команду на добровольных началах. Ближайший ивент - выезд в колхоз "Русь" на сбор картошки и сжигание ботвы.

4. Intenditore

Intenditore Знаток

С нами с:
    14.01.2011
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Простите, не очень понял Ваш юмор.... :(

Поделиться этой страницей