Render.ru

Хочу помощи советом...

Nekojiru-sou

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Поставил на днях майку, давно мечтал и бредил ей, до этого с подобными пакетами вообще не имел дело...

Подскажите пожалуйста что из книг лучше взять в сети что может помочь в иоих начинаниях мне, хочется конечно на русском, но и на английском можно читать с натягой, если тут нельзя постить ссылки плиз поделитесь в аську 976143 (постоянно инвизибл)

спасибо.
 

Zahar Gavrin (gavrin3d)

Активный участник
Рейтинг
7
#3
а ты кроме Maya занимался 3D?если ты хоть немного знаешь какой-то другой редактор то для тебя не должно возникнуть проблем,там просто некоторые инструменты называются по другому,вообще програма лучшайшая у меня на днях 3DsMax начался вот это пиз,,,!!!когда будет время сделаю свой сайт и вывалю на нем все что есть и пускай себе люди качают:)
 

Nekojiru-sou

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Нет не занимался некгда вот, вот хорошо добрый челвоек в аську постучался иногда советы даёт :))) сдела мечь по тому уроку что но не совсем так вобщем похвастаюсь как получилось :)) ткоа залью куданибуть, счас с головой дракона мучаюсь, вот хочется гденибуть найти справочник по интсрументам, на русском, и чтонибуть по рендерингу, а то хочется не прост ов сером видеть а красиво :)
 

Ventallica

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Ща делаю урок по текстурированию меча, так что будет тебе и материалы и рендеринг.

Ты лучше скажи, что тебе в уроке не понятно было?

============================================
GNATKI.NM.RU
 

Nekojiru-sou

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
2 Ventallica

Сейчас вот прочитал ещё раз урок, и понял что сейчас этих вопросов уже не возникает, хотя изначально было не совсем понятно как делать само острие клинка, точнее как просихдит Extrude Face в точку и подобные моменты где требуется настройка параметров, мне было это не ясно как человеку впервые столкнувшемуся с Майкой.

И вот есть момент один который счас не могу понять полностью это эфес предпоследняя серия из трёх кортинок, описание очень скупое сделать то вроде как получилось что-то подобное, нго вот скажем так довлоьно проблематично было всё это поgдстраивать, по граням и фесам, создаётся впечатление что это можно сделать несколкь опроще чем
это делаю, я но я делаю именно так потмоу что описание скупо довольнотаки. наверное хочется ввидет ьещё и конкретные цифорки в уроке.

Всё сказанное мной является моим мнением, вполне возможно что многиие из этих проблем хотя не возможно а так оно и есть возникли из за отсутствия какова либо опыта в 3D пакетах. И как сказал уже части вопросв уже прост оне возникает я их даже вспомнить не могу так как уже мне эито кажется само собой.
 
Сверху