Render.ru

хочу критики

Melkosoft.Live

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
хочу получить рекомендации по данной в 3ds max работе. как по вашему мнению улучшить данный интерьер. все делал в 3ds max 9 и рендер vray rc 5. спасибо

может модератор что подскажет, паршиво ли это или нет.
 
#4
На самом деле не совсем понятно откуда столько света... я полагаю за стеной, на которой телевизор - стеклянная стена.., а смотрится будто это фотообои, в общем, объема нет. На стене, справа от ТВ непонятные, мне по крайней мере, вертикальные геометрические фигуры. Что ты этим хотел показать? На потолке светильники недоработаны... серый материал лампочки как то не очень... Материалы на коробках ДВД не совсем хорошо поданы... В общем тут работать и работать.. Визуализация не доделана.
 

Melkosoft.Live

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
света столько из за того что правая стена, которой нет это сплошное окно. окно во всю стену. с дверью на улицу. не знаю почему в потолке получились они серыми вроде нормальный хром должен был получиться....
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#6
А мне форма подачи нравится. Как то графично получилось. Не фотореализм конечно (А он уже мне порядком надоел. уж столько его), но и в этом тоже что то есть. Иногда сам дизайн определяет форму подачи проэкта. Не знаю какова оснавная идея проёкта, но аскетизм в таком стиле мне нравится. Правда стоит поискать более удачный ракурс (чуть левее или правее), думаю сам увидишь.
Что действительно надо подтянуть, так это зелень за окном, смотрится как наклейка на стекло. Поработай над ней.
Ты пошёл по простому пути. Ч.Б. аскетизм делается на раз и выглядит эффектоно. Как упражнение пойдёт. На много интересней работать над эффектной подачи подобного проэкта. Сам интерьер в таком стиле иногда даже выглядит хуже, чем картинка.
 

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
#7
...а теперь возьмите линейку и измерьте размер надписи philips на телеке...
Взяли модель, увеличили и все чтоли?
Монохромность интерьера разбавит четырехканальный эмбилайт. Хотя как он ляжет на такой фон - хз... но как смотреть телек с того дивана?
Про освещение - уже сказали...
А компоненты (аудио\видео) хде? Или все через ресивер в спальне? ))))
 
Сверху