Render.ru

Хочу конструктивной критики!Выслушаю всех:)

Евсей Вязьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребят помогите закончить работу!Скажите чего не хватает или наоборот-убрать. Вообще все будет зависить от вас-сам я уже от нее устал:)глаз уже замылился. Мож ваще ну ее и новое ченить начать-жду...
 

Вложения

#2
ОО, путем все) Знаете, мое имхо, работа может быть класс, если вы переделаете текстуры 2 персов что на переднем плане, в особенности у "гадзилки" ) и еще обратите внимание как у девушки растут волосы... точнее от куда, сзади около рук, что то непонятное не читается, надо бы убрать или силуэт более понятным сделать + пузырей и может, если вы уши оставите, сделайте ее подобрее )) УСпехов, работа будет гуд.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#3
аляповато - в первую очередь. зверюга сама по себе (в смысле соблюдения цельного стиля работы), непонятная ихтиандро-вампирша сама по себе. даже татуировка - и та никак не пляшет. ибо ни по смыслу, ни по форме тут непонятно что делает. в общем, ИМХО, первая и самая серьезная проблема - нету цельности. и непонятно (ну, опять же, мне, по крайней мере :)), что же данная парсуна должна сказать смотрящему на нее :)
 

Евсей Вязьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
На счет волос и пузырей в точку-будем подумать!Спасиб!

На счет цельности согласен(татуха однозначно-просто понравилась вот и ляпнул:). Ток можно развернуть крайнюю мыслеформу-в плане "сказать смотрящему" что именно- поза, лицо?Спасибо за отзыв!
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Я попробуйте сделать, что нибудь попроще)

Вы взялись за очень сложную работу, и пока не видно, что вы сней справляетесь)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
тема закрыта.автор читает правила,
присылает мне в личку НОРМАЛЬНОЕ название темы, получает устное предупреждение без занесения..
и только после этого тему открою.
повторное создание темы с этой работой - будет бан.
 
Сверху