Render.ru

Хочу графический планшет

#1
Всем привет, хочу купить графический планшет.
У меня был G-Pen F509, ужасный планшет, не удобный и проработал всего пол года.
Теперь нужна ему замена. Профессионально и даже на аматорском уровне не рисую и не скульптю, но активно учусь. Поэтому не хочется тратится на ваком, хочется достаточно нормальный и не дорогой планшет, Существуют ли такие?)
наткнулся вот на эти два экземпляра, что скажете, может кто сними сталкивался
Waltop Sirius
Penpower Picasso

или лучше взять ваком, но модель попроще?
 

LНикодим

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Всем привет, хочу купить графический планшет.
У меня был G-Pen F509, ужасный планшет, не удобный и проработал всего пол года.
Теперь нужна ему замена. Профессионально и даже на аматорском уровне не рисую и не скульптю, но активно учусь. Поэтому не хочется тратится на ваком, хочется достаточно нормальный и не дорогой планшет, Существуют ли такие?)
наткнулся вот на эти два экземпляра, что скажете, может кто сними сталкивался
Waltop Sirius
Penpower Picasso

или лучше взять ваком, но модель попроще?
А что смущает в Wacom Pen&Touch? Я вовсе брал б/у за 150 баксов. От Intous заметно отличается только удобством пера. У бамбу простая скользкая пластмасска, это решилось надеванием резинки под пальцы от китайской "модной" шариковой ручки. Скорость и точность у бамбу уже догнала Интус. А цена в 3 раза ниже.
 

takkachan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Купил себе Waltop Sirius Tablet. Это мой первый планшет. По характеристикам и дизайну он практически копия Wacom intuos 3. Высокая частота опроса, большая точность, перо без батареек. В общем, учитывая его цену, это отличный планшет. Вот, кстати обзоры Waltop Sirius Tablet и Penpower Picasso.
 
Сверху