Render.ru

xobotok.narod.ru

#22
Что я хочу сказать , у меня тел и так через уплотнитель и скорость у модем 14 400 , больше не бывает , ждал два часа , я у тебя скачал Head Designer и DiPeolple
скачал Winrar 3 ,а твои архива не хотят открываться.........и что мне делать ...?


P.s. Для Павла Обломова
 
#23
Не ну как это не можешь открыть файл???? На все пароли отвечай 2709!!!!
Почему раньше ни у кого таких проблем не было - - - скачали одно, другое, расшифровали, распаковали!!!!!

Я и теряюсь, что тебе и сказать!!!!!
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Я один архив сам испортил однажды, когда пытался расшифровать без пароля (забыл). Скачал по-новой, усё ОК! Может что-то в этом роде происходит?
 

Akhromov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Что делать с полным RF? Ключей никаких нет, а clamp system я так понял вообще не к нему а к xobotok edition, но я хоче полный FR и качал его очень долго, помогите же наконец!
 
#27
качал дважды шифровалку, оба раза - архив пустой... или моя голова?
что с этим делать?
 
#28
Ну, типа, скачал я этот полный фр 1.0 с хоботка, внимательно прочитал инструкцию на форуме и в .nfo. Затем делал так:
1. установил clamp-system
2. перезагрузился
3. установил сам finalrender
4. запутил 3dsmax
5. запустил кейген и приготовился генерировать :)
6. открыл global illumination/gi_classic.max
Далее мне не показывались никакие окна с просьбами регистрации, hardware key и прочим. Ладно, начал рендерить. Опять же, никаких запросов на регистрацию. Все прорендерилось, причем, судя по заголовкам окон, finalRender'ом. Картинка получилась вся в мелких точках разного диаметра :(
Проверил, загружены ли плагины - всё как надо (loaded после каждого названия в Plug-in Manager'е).
Теперь не знаю, как мне его зарегить.

3ds max 4.26
Windows XP
clamp.exe в памяти имеется.
 
#29
Ничего не понимаю! Нажал Alt+Shift+F, врубил галку Enable Global Illumination... Вдруг стало без точек рендерить!!!!!!
Но все равно непонятно, почему не появляется окно регистрации. Я же до этого никогда не ставил этот плагин...
 

Akhromov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
У меня таже фигня была. Там просто надо в редакторе материалов выбрать новую карту типа finalrender и окошко это выскочит, но только оно по моему один раз только выскакивает так что не пропусти.
 
#31
Скоро выложу (если найду куда и как) ПОЛНЫЙ fR 1.3 XobotEdition (для тех, кто ни разу не ставил фр до этого (т.е. c clamp'ом, кейгеном, демо сценой)).
В этом релизе будет использован новый безглючный инсталлер!
 
#32
Hi, хотелось бы побыстрей скачать новый безглючный FR, хотел уточнить, скоро - это сегодня? Спасибо за твои безвозмездные старания :)
 
Сверху