Render.ru

Xobotk`у и всем остальным

#23
Я полностью согласен, что дизайн не главное на xobotk-e.
Но зачем всем стадом орать "на @#$ мне(и кому-либо другому) не нужен @#$#@$@# дизайн - на информ сайтах он на @#$ не нужен........."
А как вы думаете, может и на render-e убрать всю графику и все цветовое оформление на @#$ - ведь здесь(по крайне мере в форуме) собираются лишь моделлеры, а им по @#$ на дизайн... давайте весь render сделаем сплошным текстом, а мессаги в форум слать исключительно вручную используя http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=39797&t=39797#REPLY ...
А???
Я не хочу сказать что дизайн должен или не должен быть на любом сайте, я лишь хочу сказать, что не надо дискуссию народа с ламо-дизайнером переводить в спор народа с дизайном... или что еще хуже в мат!!!

P.S. может я чего-то не понимаю (!?), но объясните мне:
-зачем нужно "вы зашли сюда тогда-то тогда-то"
-почему выпадающее меню для выбора файлов?
-зачем нужен правый-верхний фрейм, отдельный от правого нижнего?

а так все РУЛЕЗ

P.P.S. чтобы не говорили, что я сам ничего не могу, а лишь критикую:) , предлагаю свои услуги по редизайну. Paul, жду ответа :)
 
#24
Не надо передергивать, речь идет о конкретном сайте. Чувак выложил на
полном энтузиазме кучу программ и все ими пользуются, а сделать сайт
с командной строки не получиться даже если захочешь
 
#25
Зашли тогда-то и тогда-то надо - - - да просто так... :)
Насчет выпадающего меню - - - ссылки почему-то в этих тегах не ловятся роботами на сайтах...(не всегда)
Правый верхний фрейм - - - для быстрой загрузки текста (и не надо со мной спорить: мол картинка и так бы показалась...потом - - надо чтобы логотип был навиду всё время, да и фреймы тогда зачем???).

За предложение помочь с дизайном - - - спасибо конечно, но все свои задумки не расскажешь в чате или письмами, а если... ну ты понял.

Вобще дизайн ставился на сайте как средство показать тест информативно и наглядно, ведь новостей и проч. прибамбасов НЕТУ, так зачем тогда, спрашивается, любоваться на что-то и внимательно разглядывать?? достаточно почитать и быстро поставить на закачку...

ВОБЩЕМ ВСЁ...БАСТА.
Долго стало на этот пост лазить; Я уже остыл и гнев схлынул.
ВОТ. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ (кроме зачинщика) СПАСИБО!!!
И если нужен дизайн - - - флешевый положу, только скажите в отдельном посте это. Все мнения учту............
 
#26
Собственно subj, которые неразбираются в вещах, которые должны быть в принципе!

К примеру, я не буду выкладывать в галерею модель машины с 3 колесами
и доделать у меня времени нет, и усираться доказывать, что людям и так нравится, главное показать образ, настроение, замысел автора.
А мне хотелось верить, что люди здесь образованные и понимающие, простите, что ошибся!!!
 
#27
Судя по всему, Вам совсем нечего показать. Кстати, не обязательно постить это в галерею, достаточно выложить на своем сайте картинку и кинуть в форум линк. Но, видимо, нет и этого - то есть ни сайта, ни картинки. Собсно, сабж, если нету примеров. Никаких.
Салют !
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#28
Poul Oblomov: Поддерживаю в о всем, а также петрушина и лаки 3д...

Проффесиональный Web-Master - вы молодой человек не туда попали...Здесь люди делом заняты...Или по крайней мере учатся им заниматься...А веб дизайн- для лохов(в смысле тока лохи за него платят...Хотя я и разводил в своей молодости людей на денежку:)Пока не научился делать вещи...) Пойми- лучше даже с такими вещами и высказываниями не лезть...Ты -труп...Если такое в сети возможно:)
 
Сверху