Render.ru

XL8 - новые растройства.

#1
1. В целом по работе программы: при активизации какой-нибудь команды, в основном при рендеринге программа непонятно из-за чего слетает без уведомления. Помимо этого, каждый раз при выходе она также слетает, но уже с уведомлением об ошибке EXEшнонго файла. :~(

2. Какая-то туфта с работой в PoseMixer.
В Object Properties первые четыре слэйдера недоступны, хотя спокойно хавают ссылку на модели физиономии и записываются в качестве ключей в TimeLine.
Следующие уже активные, но работают по разному: вторая четвёрка - всё путём, а остальные работают по ссылкам в первых четырёх. Вобщем бред какой-то или я чего не так делаю...

И ешё. Может кто в курсе, чего кладут в default pose?.. (хотя, боюсь, что это больше вопрос к документации)

3. Интегрированный Flash EX v.2 мягко говоря окозался полным г... (извините)причём на большую букву. Мало того, что рендерит только в виде каркаса (при попытке отрендерить outline или ещё чего, машина виснит), так ещё и результат даёт всё на ту же буковку "г", но поменьше.
В связи с этим вопрос к присутствующим на счёт рендеринга во Flash: помнится выходил ещё подобный plug-in, если не изменяет память - Flicker называется, если у кого есть дайте ссылку или киньте на мыло (он вроде не такой большой) заранее благодарен. :eek:)
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#2
3. полностью согласен :)

2.не знаю... это действительно в документацию

1. а вот это странно. оно у тебя не побилось, случаем? у меня под W2K на удивление стабильно работает, слетает только на bhodiNUT-овской дженне.
 
#3
1. У меня была таже фигня, но пососоветовали одну dll заменить... могу кинуть на мыло, если нужна.
2. Не работал с этим ... ничего не скажу
3. Долбался со вторым FlashEx, таки какая-то @!#$... рендерит не только, как каркас, но и в Comic. Хотя от этого не легче. Я вышел из проблемы поставив первый FlashEx - не вылетает, но и лучше от того что он под 8, а не под 7 не стал. Flicker у меня есть, но нет к нему крека... =/ а так он рендерит только один кадар и только один объект =)
 
#4
1. Не знаю как под w2k, у меня стоит XP (буржуйская) заапдейченная и ....
ни каких траблов.
2. ....
3. Рендерит абсолютно нормально, может я чего не понял....вот тока медленно .... дрянь
 
Сверху