Render.ru

Xfrog v4.1 for Cinema4D

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#2
Скачай себе Xfrog 4.2.2, а с серийником я тебе помогу.
Кстати, если не трудно скинь на мыло или в форум, как им пользоваться этим плагином. Есть-то он у меня есть, но руки до него пока не доходят. А методом тыка долго изучать. Так, что пожалуйста, если не затруднит.
 
#3
Я извиняюсь, что так вламываюсь в вашу интимную беседу, но мне интересно че это за хрень и для чего, любопытства ради.
Я моделю и рисую всегда без всяких там плагов, потомучто они не всегда под рукой, а из любой ситуации всегда можно выкрутиться и синька это мне позволяет со стандартной комплектацией, за шо ей низкий поклон. Макс перестал любить со времен вторых пентиумов когда он так тормазил по сравнению с синькой, да и сечас ничего не изменилось, не для домашних компьютеров эта безумная бодяга. У меня Р-3,2 с метровым кешом и гигом оперативы ну и видуха джеф.5600 так вот синька 9,5 на взлет идет а макс 7,5 еле ковыряет, вывод делайте сами. Да , очем это я , ах вспомнил, нелюблю я ети все плаги , но иногда они время на моделирование экономят, но увеличивают время запуска программы, особенно это заметно в максе.
 
Рейтинг
86
#4
Эт хрень для параметрического моделинга деревьев и кустов. Действительно, патологическая склонность искать и грабастать чудодейственные плаги (особенно в среде максистов :) имеет место быть. Но, с другой стороны, попробуй вручную усадить деревце листвой в сотни-тысячи штук... Иксфрог славен своей интеграцией с Майей, Максом, XSI и пр. В Гудини есть славный генератор растительности, методом действия и формулами похожий на Иксфрог, но там надо формулы вбивать, а это не всем по нраву :)

А ещё у Синемы нормальных волос нет... ждём десятку :)
 
#5
А вспомнил, какую-то древнюю версию пробывал, вроде как год назад , прикольно, полезная хрень, может и мне кинете сирийнечек и как пользоваться , на мыльце , незабуду руку кормящую ,век воли не видать .
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#6
http://rapidshare.de/files/8246550/Greenworks_Xfrog_v4.2.2_for_C4D_9.zip.html

Вот здесь можете взять плаг. Установить в папку с плагинами и усё.
После найти и залезть в эту папку, там будуе несколько туторов с цветочками, деревьями и так далее. Ну а за всем остальным, если этого
не достатоно - либо офсайт проги - либо eMule.
Дерзайте!!!!!!!!!!!!!
 
#7
тов.Штирлиц я болше звание присвоить не могу , нерасполагаю такими полнамочиями, так что вручаю тебе орден за заслуги перед отечеством 1-степени
 
#9
Блин да я в тебе души прямо нечаю, класный ты малый такой.
Слушай а не ты 9 синьку переводил, гдето пол года назад?
 
#10
Служил я как-то в танковых войсках

это настольгия, правда длилась она пол часа, вот ее результат, дарю тебе Игорек, ты так же как и я вдали от родины.Короче я думаю ты меня понял, правильно,и мне хочеться сказать тебе спасибо за это.
 
#11
Блин ща заплачу, вот достал карту г.Кишинева и думаю нахрена я приперся в Орел, надо было в Нижний дергать на историческую родину моих предков, может не так трепалабы мать ее настальгия, блин ща пойду портвейна куплю.
 
#12
Ух трепин нас жизнь, это я в холодильник залез и заначку водки нашел, простите братья что форум засираю, просто душу открыть некому кругом враги приследующии карыстные цели, а вы думаю поймете, пойти мне больше некуда, потомучто это мой любимый раздел форума "синька", а другие сайты неочень люблю, да я с ошибками пишу здесь, а двойку мне всеравно никто не поставит, не школа.
О точно вспомнил про школу я както в школе преподовал всего годих, ИЗО вел, прикинте еслибы в школах с 1 класса преподавали Синьку, вот это был бы прорыв России в свере новых технологий.
Во как меня прет !
 
Рейтинг
86
#14
Да, насчёт того, что некуда пойти, это верно. Здесь самый демократичный, но в то же время и самый чопорный, сдержанный форум. Все затаились по углам и ждут своего часа, чтобы вставить слово. Но особо несдержанные изливаются :) Слава модератору, что не чикает нас, как беспощадный Решатель на своём майском форуме!

А Синему, видел на офсайте, где-то в Азии преподают на курсах..
 

necra

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Друзья залейте файл куда нить кроме рапидшары. Никак с неё качаться не хочет :(
 
Сверху