1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

хелп, СРОЧНО !! Хочу купить компьютер !+

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 янв 2005.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Помогите плиз подобрать мне нормальный комплект для достаточно скоростного емкого и не глючного компа ... Имею 700 баксов ... Причем желательно учесть все детали от процессора до мышки ... И еще этот компьютер мне нужен для дизайна двухмерного и трехмерного ... Потому очень важно подобрать хороший монитор и видеокарту . а главное, чтоб не глючил ! Саунд можно не покупать у меня уже есть ...

И вообще чего хотел бы: 100-120гиг винчестер, 256 мег видуху, 17-19 дюймовый монитор, Pentium-Celeron 2400-3000, 500 мег ОЗУ, DVD-rom . Хотелось бы, чтобы все это было .

2. Guest

С 700 баксами удастся уложиться только в нормальный монитор.

3. Guest

Не бери AMD - для рендернига и прочих графических работ - самый глючный и медленный. Наблюдали картину , примерно месяц назад на новый АМД не ставился фотошоп. На ител идёт, а на амд нет.

4. Guest

МОНИТОР-sony trinitron multiscan g220 17 дюймов
    Проц-amd athlon 2800 xp+
    Винт-80gb+12gb
    cd rw и dvd rom
    Видюха-ge forse fx 5600 128gb
    клава и мышка сделаны на заказ(таких нет ни у кого)
    Оператива-512mb
    Floppy-имеется
    Даже есть корпус
    Звукавуха-realtek ac'97
    Сетевая карта тоже есть
    usb-2.0
    Мобильник:89035330874
    Сергей
    Живу в Зеленограде

5. Beton

Beton Знаток

С нами с:
    20.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    я вот подумываю продать свой, не потаму что он не устраивает, а просто переезжать с ним неудобно, лучче куплю ноут себе...
    По комплектации комп выглядит конечно не так как товарисч сверху описал, но я на нём не мало 3d провернул, и в плане устойчивости вполне доволен, к слову сказать винду не переставлял ни разу...
    значит иметтся-
    amd athlon1200, видюха geforce Ti200, моник 17' CTX плоский, очень хороший моник, брал специально для графики и не пожалел..1г оперативы, 20Г винт SeaGate,
    Двд привода нет, а так всё в рабочем состоянии,всё это я брал за 1000 баксов 3 года назад, но уверен в железе на все 100 процентов и могу впрочем забрать обратно если что, скажем через месяц эксплуатации....
    мыл crashzz@mail.ru

6. Guest

Dual Xeon + hiper-thraiding, Память 1Gb и мать Asus на это все безобразие.
    Звук на борту. Гиговая сеть на борту.
    Видик древний на этом всем летает ласточной.
    800 убитых енотов.
    Купила две недели назад, до сих пор в ступоре от скорости работы.

7. Guest

Если ещё не взял машину могу помочь

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей