Render.ru

хапаем полнофункциональную модель здания!

Рейтинг
86
#1
Трёхмерные достижения — в народ!

http://softmachine.kulichki.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=42&func=selectcat&cat=11

Выложил модель автосалона. Полностью из полигонов и сделана с большой точностью по автокадовским чертежам для дальнейшего использования столичным ребятишкам в среде Макса для интерьеров (мне, почему-то, не доверили фирмачи :). Думаю, для начинающих будет полезно посмотреть грамотную иерархию объектов: специально побил по уровням этажей, для удобства постобработки. Все этажи объединены мерархически с другими объектами. То есть, каждый этаж можно скрывать и показывать отдельно, отключая и показывая главный (родительский) объект. Провозился, помню, дня три-четыре, получил за это стольник, хе-хе :)
 
Рейтинг
86
#2
туда же закинул своего паучишку и нереализованного видеопроекта (реклама фирмачам, занимающимся изготовлением и распространением "дикого" камня). Аниматоры, не пинайте ногами за херовенькую костную остнастку: я его не готовил для прыжков и пробежек :)

прямая ссыла:
http://softmachine.kulichki.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=42&func=selectcat&cat=11&page=2

и ещё, трёхмерный юмор для интеллектуалов:

Радостная весть о трёхмерной решётке

(Это, что называется от всей души люди пишут . Это не прикол, это попытка анализа, но каков слог (!) - дух захватывает.)

Вот примерчик:

" ...В частности, библейский пророк Моисей настаивал на введении встречной функции уравновешивания обменно-линейной динамики поверхностных отделов биоформы, что в тот период давало возможность выхода на устойчивый ряд биологических формулировок и далее открывало перспективы стабильного развития Активного Сознания и зависимой от него периферии. На этом этапе Иисус из Назарета предлагал модель осознанной фиксации плоскостной ориентации функциональных базовых программ через моделирование рациональных координат трехмерной решетки."
 
Сверху