Render.ru

хапаем диван с креслом нахаляву :)

Рейтинг
86
#1
http://softmachine.kulichki.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=42&func=selectcat&cat=11

там найдёте вобщем. Маппинг по ювишке не делал. перетопчитесь :) Это модели с проекта, который заказчик не оплатил. Гори он огнём. "Мы-де солидная форма, сю-сю-сю..."

Предоплаты так и не дал. Развёл на тестовые картинки, падла.
 
Рейтинг
86
#3
и ещё первоклассный бордюр с процедурных текстур. До-о-олго допирал до этого варианта... Гы: помню, в бытность моей работы у архитектора напарник-дизигнер в Арконе (прога такая для домохозяек :) бордюр лепил по бордюринке, и даже без дублирования массивом... обалдеть, дубизм :)

А один максист так тот вообще дом многоквартирный собирал так: панель стеновая, та что из бетона с оконным проёмом, - он её из четырёх паралеллепипедов стыковал с дырочкой окна внутри :)

Кто ещё чего вспомнит? Поржём.
 
Рейтинг
86
#5
Дела не плохи. Привыкаю жить без моего пьянчуги-архитектора и действовать самостийно:) За неделю двести амеров выцарапал на шабашках. Да что мы здесь-то разговариваем?

285485559

стучи, пока я не умер, хе-хе.
 
#8
так в чем проблема? - вещи собрал и поехал, талантливые люди везде нужны ;)
 
#11
мне понравился магазин - такая сочная картинка!

кстати, недавно знакомый дизайнер сказал, что чем глупее заказчик, тем более четкая и яркая должна быть картинка :)
 
Рейтинг
86
#12
сегодня запердячил скамейку уличную. Параметрическая, разумеется. А ведь мог бы и конвертнуть в триангулы :)

По бокам можно бампом или дисплейсом узорчики всякие запердячить... типа, литьё такое.
 
Сверху