Render.ru

working steps.. Сквозь время и миры

Рейтинг
65
#1
эх, попробую тоже порисовать..

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 13:17
немного порисовал... еще пока нет четкого представления..., занимаюсь пока поиском.... думаю в процессе сформируется интересная идея)))

Обновление сообщения автором
04.02.2013 в 16:01
спасибо за поддержку.... вообщем у меня опять мозговой штурм) все пытаюсь искать идею и состояние...

Обновление сообщения автором
04.02.2013 в 18:56
появилась небольшая идейка) типа "миссия зеленая планета" ну эт так, рабочее название,...история примерно такова..."наша команда" получила новое задание,(что то сделать на неизвестной планете, пока неважно)...вообщем сюжет картинки такой... их буквально недавно высадили, еще видно как улетает корабль и они начали двигаться осматривая таинственную местность, (в голове вертится такой кадр), как один из героев испугался, как что то неожиданно вылезло из кустов, впереди идущий бывалый боец ухмыляется поглядывая на него....вообщем все просто, но хочется сделать взаимосвязь простого жизненного момента,.. ну и тут конечно образы, характеры персонажей, окружение... нужно думать, думать...вообщем работы валом)))

Обновление сообщения автором
13.03.2013 в 13:17
порисовал еще..., думаю что буду развивать дальше эту тему, искать композицию, развивать персонажей, придумывать историю, чтоб все это интересненько смотрелось,) буду рад совету....

Обновление сообщения автором
23.03.2013 в 15:43
развиваю тему....
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#6
я сворячиваю свой вип) мне здесь делать больше нечего) это ж елки моталки не передать как круто
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#7
я не могу не спросит что за кисточки используются?) или в руках мастера все становится волшебным само собой?)
нравится
 
Рейтинг
65
#8
я не могу не спросит что за кисточки используются?) или в руках мастера все становится волшебным само собой?)
нравится

------------------------------
наемники wip
---
vk

кисточки, мм не знаю даж) набор у меня большой, использую просто разные, в основном имитирующие традиционные, жесткие плоские и круглые мягкие)
 
Сверху