Render.ru

WIP_fatal_error

Рейтинг
32
#2
---
А, точно, мне хотелось бы отметить вот что. Я уже рад тому, что решил участвовать в вашем конкурсе, Render. Благодаря принятому мной решению я поборол страх перед основами перспективы и наконец-то стал в них более-менее разбираться, а еще я увлекся теорией цвета. Существование вашего конкурса ускорило процесс совершенствования моих навыков рисования. Спасибо, Render.
 
Последнее редактирование:

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#8
Цвета прям едреные, аж тяжко смотреть и с ребрами на фоне "погущще" смотрится. Нужно больще борща=)
 
Рейтинг
32
#9
Цвета прям едреные, аж тяжко смотреть и с ребрами на фоне "погущще" смотрится. Нужно больще борща=)
Ядреные цвета на последней версии, да? Я искусственно усилил контраст, чтобы при сохранении работа не выглядела тусклой. Когда psdшка открыта в Photoshop'e, цвета выглядят достаточно насыщенными, но после сохранения картинки в формат jpg, цвета тускнеют. В чем может быть причина - не знаю.
Или ядреные цвета везде?

А насчет борща... Согласен, нужно больше борща. От ребер на фоне я отказался по причине того, что их сложно рисовать. БЫЛО сложно рисовать.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#11
Не представляю какой там запах стоит )))) Может корпус робота будет лучше ?
 
Рейтинг
485
#16
Конечно продолжать. Самый лучший момент для того, чтобы расслабиться и порисовать в своё удовольствие.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#20
Проработай резкость на тех местах где у тебя логический центр работы с ослаблением в стороны. Карандашом(не кистью)! Проработай рефлексы внутри гиганта от огонька. Особенно фигуру разжигателя огня. Мир Май ТРУД )
 
Сверху