Render.ru

Wip "Wood Merc"

Врcvj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
2357 год, HightTech-fest, Новая Англия
Презентация EarthBalance Group Company
Доклад доктора наук гармонизирующих технологий Роберта Пиквика.

Вот уже пять веков, как наша планета и наши технологии развиваются бок о бок. Наши дома не выделяют избытков тепла в атмосферу, наше производство не загрязняет воду, почву и воздух, наши города взлетели вверх над землей, поднимаясь вместе с лесами все выше. Участки девственной природы сохранены в каждом уголке нашей планеты, флора и фауна тщательно оберегается. Мы смогли сделать то, на что трудно было надеяться на заре нашей цивилизации - мы наладили баланс и стабильно удерживаем его. Гармония. Гармония - это суть жизни, только она способна сберечь то, что было создано великой природой. И наши Технологии - единственное, что может развить ее, не нарушив баланса.
Более века назад мы, наконец, смогли сократить, а чуть позже - и вовсе прекратить использование природных ресурсов для питания. Теперь все население планеты вдоволь обеспечено разнообразными продуктами и чистейшей водой. Никакие возобновляемые или тем более исчерпаемые ресурсы земной коры более не используются, и вся энергетика нашей планеты построена на том, что сам мир дарит без ограничений - энергии ветра, солнца и воды. Медицина достигла того уровня, когда само понятие болезни превратилось в редкое явление, вызывающее скорее научный интерес, чем беспокойство - смертность до-конечного периода составляет на данный момент 0,002%, которые целиком приходятся на несчастные случаи, вызванные ошибкой рассчетов ИИ отдельных городов. У меня нет никаких сомнений в том, что благодаря последним успехам корпорации EarthBalance это число, наконец, снизится до нуля.
Мы живем в раю, и рай отвечает нам любовью на любовь. 360 лет назад закончило свою работу последнее подразделение корпоративной полиции в связи с отсутствием девиантных отклонений у населения. Из нашего языка исчезли слова "кража", "коррупция", "насилие", "грабеж", "убийство". Сейчас все они входят в часть архивного словарного запаса, не входящего в обязательный курс изучения языка.
Но, не все разделяют наше стремление жить в Эдемском саду. Все вы наверняка помните, что в начале 2345 года острова Holu-852 были атакованы сепаратистами. Площади с десятками видов свободных животных были выжжены дотла, три города подверглись неожиданной бомбардировке. 1204 погибших - столько не наберется за все пять веков существования EarthBalance. Эта атака показала, что мы были непростительно наивны, оставив без контроля ИИ тысячи небольших городов, и сейчас это стало очевидным. Нам необходимо внедрить корпоративное управление для того, чтобы остановить производство оружия и не позволить сепаратистам разнести заразу агрессии по нашей планете.
Специально для этого мы создали отряды Wood Merc. В течении 8 лет мы работали над этим проектом и теперь готовы представить вам защитников баланса, тех, кто вернет мир в наши сердца и закроет наши города щитом своего мужества и храбрости. Каждый боец новосозданного подразделения нацелен на определенные задачи, а все вместе они могут справится с любой угрозой и в любых условиях. Биосинтетическое моделирование превратило обычных людей в необычайно эффективное орудие, которое корпорация использует с точностью хирургического лазера - в отличие от сепаратистских войск, способных пойти на бессмысленные жертвы ради уничтожения нашей цивилизации, отряды Wood Merc призваны дестабилизировать сепаратистов и вывести их из строя, обезопасив города сопротивления.
Баланс сохранялся корпорацией веками, и мы сохраним его и в этот раз.
Wood Merc вернут наш райский сад!
 

Вложения

Сверху